Задать вопрос Добавить отзыв
761 + 0
Читательский охват
Без статуса
1 комментарий
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
Отдыхал С семьей в июне 2014
01.06.14 - 12.06.14
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Такой Турции я не ждал...

Кратко..

Семейный отель.

Трансфер от аэропорта 2 часа.

Быстрое заселение без взяток.

Вышколенный персонал и хороший сервис.

Язык персонала:немецкий,английский,немного русский.

Хороший номер,удобная кровать,телевизор,холодильник,кондиционер,душевая кабина.

Отличное питание. Неглубокий вход в море.

Песочек с маленькими камушками. Отличная анимация и дискотека.

Подробно.. Ехал в семейный отель с женой и двумя детьми.(4 и 8 лет) с- 01.06-12.06

Тез Тур сработал исправно и через 2 часа после прилёта мы были на месте в 9.30 по местному. Номер при заезде получили на 2 часа раньше(вселяют в 14.00,нам ключи дали в 12)браслеты надели сразу как вошли в холл.Вещи забрали на хранение и мы пошли на завтрак и на пляж.

Персонал англоязычен, но есть люди говорящие на немецком,французком,болгарском и русском.

Территория очень большая,двухэтажные домики с просторными,чистыми,светлыми комнатами и семейными апартаментами.

Уборка каждый день,замена полотенец тоже.Белье постельное меняли через день. Исправная сантехника,душевая кабина.Большая кровать очень удобный матрас.Телевизор с плоским экраном,тремя русскими каналами и массой других. (Берите с собой доллары,менять рубли очень сложно,нужен паспорт и всего несколько банков в Дидиме их меняют.)

Очень помог Алексей(Alex) из службы информации отеля.Он рассказал как можно добраться до рынка(который в пешей доступности) фрукты,рахат лукум,одежда,брызгалки детям. Так же Алексей рассказал что интересного в Дидиме.Какой ходит транспорт(а именно долмуш за 1,5лиры )и какие услуги есть в отеле,платные (массаж релакс, в турецкой парной,парикмахерская,бильярд,аренда беседок,катание на банане, водном мотоцикле и бесплатные(wi-fi в холле и у бассейна,хамам,сауна,кальян,тенис большой,тенис настольный, стрельба из лука,стрельба из воздушки,шашки шахматы нарды)В частности,один ресторан в нелелю(турецкий,итальянский,рыбный)О том, что в турецком, потрясающие закаты.В общем без Алексея наш отдых был бы сложнее и менее насыщен.Искренняя благодарность ему от всей души!

Море чистое,песчаный пляж,удобный заход. У берега не глубоко,я отдыхал с детьми и не опасаться за них мне было важно.

Иногда морем приносит водросли.

Пляж убирают каждый день. Так же есть пирс,там глубина сразу 3 метра.

Единственной проблемой с которой я столкнулся, было не умереть от обжорства,каждый день новые блюда и сладости! У главного ресторана пасется черепашка,дети ее кормят. Вода на территории отеля в бутылках везде и нет нужды брать ее с собой. Поесть можно с 7-21 и поздний ужин с 23 до 00. Выпить любой алкоголь,инвайт, натуральный сок(бесплатно) или свежевыжатый сок (за 2$)можно почти круглые сутки.Каждый человек из персонала,от уборщика до садовника,тепло встретили нас и отвечали на каждую просьбу и улыбку.Думаете невероятно?!Да я и сам не ожидал..На момент заселения русских было процентов 20,когда выезжали-50%.

Глядя на поведение соотечесвенников вспомнил, почему в других отелях так нами пренебрегают,сам специально искал отель для англоязычной публики.Поэтому желаю этому гостеприимному отелю терпения....

Фрукты(яблоки,сливы,персики,абрикосы,арбуз,грейпфрут,дыня,апельсины)были ежедневно. Кофе,чай в пакетиках,турецкий чай,кофе.Рыба,курица,мясо,-всё просто великолепно!Айран,жидкая халва, баклава,

пироженки торты и местные лепешки гёзлеме. Даже мороженное с 12-16 часов.В общем рай!

Детский клуб даёт возможность заняться собой.Деток разрисовывают,они рисуют цветным песком,разрисовывают сумки,футболки,пекут пиццу, играют в игры,в пиратов.Оля,Кристина и Лена, спасибо Вам огромное, Вы чудо! Анимация удивляет и веселит, утром днем и вечером.

Конкурсы,улыбки и спец программа по вечерам.3 горки такие что аквапарк не нужен,ребенок не вылезал из бассейна.Выключались горки,начинались игры у бассейна.

Такого шоу мы не ожидали!

Мулен руж,Кан кан,танец живота(Людмила, Настя,Оля)просто класс!Кристина, Лена, класс,Женя супер брейк дансер! Монстер веселил каждую минуту. Нотердам де пари,пенная вечеринка..

Персонал отеля в лице старшего менеджера и каспера в перерыве между номерами устроили факир шоу! Было здорово. И чтоб окончательно удивить,- классная дискотека с хорошей музыкой и минидискотека для детей с программой! Я долго и тщательно выбирал отель и не верил отзывам. Пандусы для инвалидов и колясок ,много грудничков приезжает,Детский бассейн 30 см,обозначение глубины в бассейнах,уклонов при спуске..Компанией,семьей и в одиночку, едьте не пожалеете! Низкий поклон персоналу и поварам.

Всего медиа - 31 Фотографий - 31 Видео - 0
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:50 20.06.14
Уважаемый Никита,

Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем отеле! Было очень приятно познакомиться с Вашей семьёй, которую было видно со всех концов отеля - причёска Вашей супруги не давала возможности быть Вам незаметными!)) Огромное спасибо за тёплые слова в адрес всего нашего персонала и некоторых работников в отдельности. Мы рады, что Вам понравилось у нас в отеле, а Ваш удавшийся отдых - лучшая для нас похвала. Надеемся Увидеть Вас в нашем отеле в следующем сезоне!

С Уважением.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (482) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Никита
Россия