Регистрация: 14.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Отлично !!!!!

Приезд и размещение все очень быстро. Мы приехали в 11-00, номер дали сразу без проблем в 1 корпусе. Номер отличный, все новое. Номер 1102, первый этаж. Небольшая терраса, если открыть дверь террасы, то дети просто выходили и гуляли на травке с цветочками рядом с номером. Мы специально взяли подальше от бассейна, чтобы малыш не успел добежать, когда находится не под присмотром.

Отель и все номера оформлены в шикарном восточном стиле.

Дополнительная маленькая комнатка с диванчиком (небольшая кроватка)- у нас там спал сын 4 года.

Дорога на пляж проходит через парк другого отеля, идти 2-3 минуты. Выход в море не удобный много камней, лучше отойти 5-10 метров влево и будет отличный вход по мягкому песочку, причем глубина достаточно близко, не нужно идти полкилометра. Метрах в 30-ти в море есть коралловые рифы, очень много разных рыбок, обязательно берите маску. Также маску, ласты и трубку можно взять бесплатно напрокат на пляже отеля- под залог, вроде 20 долларов, но по- моему это не очень гигиенично.

Слева в 50 метрах от пляжа отеля есть Пирс к лодкам и катерам. Прогуляйтесь обязательно по нему, смотрите в море- стаи всяких разных рыбок вокруг, мы даже видели рыбу иглу, мурену, много скатов. На пляже в аква центре есть буклеты с картинками рыбок и их видами на русском в том числе языке, возьмите так смотреть в море будет интереснее.

Питание в отеле 5 баллов! И для ребенка 1 год и для ребенка 4 года большой выбор- супы, кашки, детское меню (котлетки и тд). Для взрослых все что нужно, причем не только ширина ассортимента блюд, но и разнообразие. Свежевыжатые соки платно на завтрак- мы брали всегда, ассортимент- морковь, апельсин, манго, ананас, яблоко, клубника. Можно микс, делают слоями выглядит потрясающе.

Официанты работают очень быстро- мы всегда брали столик внутри ресторана, как то раз попробовали на улице, пришлось по несколько раз повторять заказ напитков.

Уборщику номера каждый день оставляли 1 доллар, учитывая, что у нас двое детей и беспорядок был сильный, убирали просто блестяще! Всегда новые фигурки из полотенец.

Аквапарк для гостей отеля бесплатный, горок для катания предостаточно, тк мы были с детьми, то сосредоточены были на детских. Полный порядок, хватает всего. Есть один большой минус- вода в детских бассейнах откровенно холодная, с комфортом не полежишь. На взрослых горках вода намного теплее. Питание в аквапарке все включено, бесплатно. Работает с 10- 17 часов, с 12-30 до 13-30 перерыв.

Из экскурсий взяли сафари на квадроциклах индивидуальную, чтобы не зависеть от сбора других людей. 20 минут на микроавтобусе и мы на месте. 1 час на квадрике до деревни бедуинов. Там смотр их быта, жития- бытия. Катание на багги, на верблюдах. Есть мини зоопарк, в основном змеи, вараны и тд. Также есть страусы, черепахи которым более 100 лет. Ужин, шоу программа, телескоп. Обратно на квадрике 1 час. Сын был в восторге, накатался по полной. Были все чумазые в песке и пыли.

На пляже взяли экскурсию у парня с лошадкой- на лошадиную ферму. Катание на лошади, пони, верблюде и ослике. Дети в полном восторге! На ферме также есть обезьянки, черепаха и другие животные, можно взять с собой для них еду. Накатались "аж болело седло".

Добавлено 13.06.14 23:03 (3 204 символов в тексте)
Все отзывы Alexander (32)