ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1880
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Royal Lido Resort & Spa, Vime Lido Resort, Club Lido (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
June 2014
04.06.14 - 11.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель полностью соответствует 4 даже в плюсом!!!заселили...

Отель полностью соответствует 4 даже в плюсом!!!заселили быстро,еда очень вкусная(мясо,рыба,морепродукты,фрукты:клубника,инжир,дыни,арбузы,слива,персики, выпечка обалденная,мой любимый сыр Бри на завтрак), аниматоры(особенная благодарность Смайлику(Асефу) и Кампо)-это фантастика!даже днем поспать было некогда-постоянные аквааэробика,йога,волейбол,восточные танцы...Всем советую покупать не бунгало(мне кажется в них скучно), а именно номера в основном корпусе.номера рассчитаны на двоих-мы жили втроем,но на фоне хорошего настроения тесноты не замечали да и в номер мы приходили только искупаться и спать,а так весь деть на море и у бассейна.море для взрослых и детей отличное-хороший заход,нежный белый песок.на берегу работает бар,где кто не успел позавтракать всегда мог поесть пожаренные на углях рыбу или колбаски, пиццу.пиво вкусное,вино красное из бутылок полусухое,розовое и белое-полусладкое(все вино очень вкусное и пиво хорошее,крепкие напитки не очень хорошие).так же работал бар у бассейна,где тоже можно было вкусное поесть лепешки с начинкой по вашему выбору,ну и мороженное дети если большими стаканами-клубничное,ананасовое,фисташковое,шоколадное...

Единственный и громадный минус-далеко от аэропорта, НО зато свой пляжи первая береговая линия это полностью компенсировала.

Мой совет:просыпаться пораньше и занимать места на пляже,так как шезлонгов и зонтов не хватало.отель только выкупили у прежних владельцев и есть еще много недоработок.

Всем приятного отдыха!пишите если есть вопросы-отвечу

TRANSLATE
Added 14.06.14 01:45 (1 518 characters in the review)
Add comment
Complain

11:13 14.06.14

Света, спасибо за отзыв! Сколько вы добирались от аэропорта по времени? Дорога утомительная?

11:14 14.06.14

Реконструкция действительно была в отеле? Номера обновлены?

13:09 14.06.14

дорога по времени около 2 часов.номер в хорошем состоянии,удобные кровати,показывают 3 русских канала.на ресепшене постоянно сидят представители пегаса.есть русскоговорящий аниматор

16:35 14.06.14

подскажите,а третью кровать вам потом ставили или это была раскладушка?!т.к.вы пишете что номер рассчитан на двоих..Спасибо.

10:10 15.06.14

Скажите, пожалуйста, полотенца с собой брать?

16:41 15.06.14

Светлана подскажите пожайлуста а сейф в номере есть или нет ?

11:09 16.06.14

Светлана, Полина, поделитесь: на сколько шумно вечером и есть ли смысл ради этого в бунгало селиться? У нас номер планируется в главном здании, едем с сыном 11 лет и дочкой 3 года...

15:06 16.06.14

Уважаемая Светлана!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе.
Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Royal Lido 4*

21:20 16.06.14

Тоже интересует вопрос про сейф. В описании отеля написано, что сейфа в номере нет((

10:16 20.06.14

Полинка, спасибо огромное за отзыв! ))) Отправьте прайс, пожалуйста rostov154@mail.ru

14:18 30.06.14

полотенца с собой не брать-на человека дают 3 полотенца:среднее,большое банное и большое для пляжа.сейфа в номере нет,но есть бесплатно на ресепшене.третью кровать поставили до заселения

14:20 30.06.14

рекомендую покупать номера в главном корпусе(в бунгало ремонт хуже и далеко до ресторана).анимация рассчитана на то,что с часу дня до 3 тишина во всем отеле-нет музыки и игр.ночью вечернее шоу и дискотека абсолютно не мешает спать

11:21 01.07.14

собирались с другом в этот отель.....почитали,посмотрели отзывы отдыхающих....офигели....на 3-,а не 4+.....пошли в агенство поменяли отель на HOTEL DAR KHAYAM RESORT))....думаем что в выборе не ошиблись ))

Sign up