Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2014
01.06.14 - 14.06.14

Понравилось обсолютно все !!! И обслуживающий персонал...

Понравилось обсолютно все !!! И обслуживающий персонал !! Понравилось кухня !!! Остановка находится возле отеля , можно поехать хоть на рынок , хоть на набережную !! Совет : приедите покупайте сразу абонемент на 7 - 14 дней , стоимость 15 евро , ездить можно без ограничения !!! В номерах все есть , как и написано !! Только сейф отдельно оплачивается -15 евро на все время пребывания , советую покупать !! Правда с интернетом проблемы слабый очень , но если приехали отдыхать , отдыхайте !!!!! Море очень теплое , вода прозрачная , пляжи классные !! За сувенирами на рынок - там в два раза дешевли чем на набережной едит автобус 610 до конечной . Мне все понравилось приеду снова !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 14.06.14 04:55 (704 символов в тексте)

18:58 22.07.14

Dear Guests!!
Thank you from all of us here we are very happy and very impressed with you kind comments.
We would all like to thank you very much that you have taken from your time to write so many nice things about our Hotel, it is guests like you
that gives us the courage and wanting to continue to make guests happy!!
All of here hope that you will return to visit us again and that you give us the chance again to serve you as it is our pleasure to do so.
We like to promise that we will keep improving our services to you and also that we have made for your nest trip positive changes.
We would like to offer you our PLATINUM GUESTS status that entitles you for your next stay with us the following:
FREE UPGRADE TO SEE VIEW ROOM.
BOTTLE OF WINE IN ROOM UPON ARRIVAL.
LATE CHECK OUT
IF YOU ARE BOOKED HALF BOARD 2 FREE MEALS MAKING YOU FULL BOARD FOR TWO DAYS
Once again our deepest gratitude and thank you so much for been a lovely guests.

00:23 07.08.14

Уважаемые гости!!!
Спасибо вам от всех нас, мы очень счастливы и очень впечатлены вашим доброжелательным отзывом. Мы все, хотим вам сказать Большое Cпасибо, что вы нашли время, чтобы написать столько хороших слов о нашем отеле. Гости как вы, дают нам мужество и желание продолжать работать, чтобы вы были счастливы!
Мы все надеемся, что вы вернетесь и посетите нас, и что вы дадите нам шанс обслуживать вас, и мы с удовольствием это сделать для вас.
Мы хотим пообещать, что будем продолжать улучшать наши услуги в отеле, и что к следующему приезду вас ждут позитивные изменения.
Мы с удовольствием хотим предложить вам наш статус Platinum guests(Платиновый гость), для вашего следующего отдыха в нашем отеле, что дает вам следующие преимущества :

Бесплатное улучшение номера до Sea View Room(номер с видом на море)
Бутылка Вина в номер по прибытию
Поздний выезд из номера в 15:00
Два бесплатных ужина в течение двух дней, если бронировали Полупансион (Полный пансион в течение двух дней)

И снова, мы выражаем нашу глубочайшую признательность и огромное спасибо за ваш отзыв, и за то, что вы были такими прекрасными гостями.