Регистрация: 14.06.14
июне 2014
29.05.14 - 12.06.14

Две недели быстро пролетели....

Отдыхала в данном отеле вдвоем с сыном две недели. Я специально выбрала июнь, так как плохо переношу сильную жару и духоту. Правда этот июнь выдался немного капризным, несколько раз шел дождик, море большую часть дней штормило. Но это не испортило общего впечатления об отдыхе.

Об отеле: отель небольшой, очень уютный, чистый. Номер нам дали просто шикарный, с видом на море. Уборка ежедневная. Кондиционер за две недели ни разу не включили, так как температура была очень комфортная. И, кстати, тут раньше писала о музыке до часа ночи. .... Не знаю, когда это могло быть, так как в 23-00 музыка во всех отелях выключалась и до утра была тишина. Утром приятно было просыпаться под щебет птиц. Территория отеля небольшая, но нас с сыном все вполне устраивало. Есть бассейн с водяной горкой, лежаки, столики.

О еде: еда мне очень понравилась!!! Обилие овощей и фруктов не испортили фигуру и вообще блюда были очень вкусные и разнообразные для меня. Так как номеров чуть больше 70, никогда не было очередей за едой и никто не набирал себе горы в тарелки (о чем мне рассказывали гости отелей побольше). Питание 6-разовое и чувства голода не ощущалось никогда!!!

Персонал-это еще один огромный плюс Барисджана!!! Все приветливые, не навязчивые, правда по-русски мало кто говорит, но моего школьного английского вполне хватило для общения. Наталья, Хикмет, Сандро, Гезде, и все остальные. Мы с Маратиком по вам скучаем!!!

Сейчас, сидя дома, жалею только об одном. Что не взяла путевку на три недели! Вернемся к вам следующим летом!!!

Добавлено 14.06.14 08:47 (1 536 символов в тексте)

08:48 28.07.14

добрый день! собираюсь с дочкой 3х лет. подскажите, какой вход в море? есть ли на пляже бар с напитками? есть ли в отеле развлечения для маленьких деток? спасибо

Все отзывы Ирина (2)