Регистрация: 14.06.14
Отзыв об отеле Novia Lucida Beach (отель был переименован 01.01.17)
июне 2014
02.06.14 - 12.06.14

Отпуск в Турции июнь 2014

Добрый День!

Отдыхала с дочерью с 02.06.14 по 12.06.14.

1. Заселение прошло отлично, номер достался на 2 этаже, вид на море. По вечерам немного напрягал шум от вечерней анимации, но терпимо. Номера хорошие, мебель новая, телевизор ЖК, есть несколько российских каналов. Шумоизоляции практически нет, слышно все, что делается в соседнем номере. Балкон французкий

2. Территория отеля небольшая - дорожка на пляж, зеленая лужайка, ресторан, снек бар, бассейн средних размеров.

3. Питание отличное! Отдельное спасибо персоналу ресторана - поварам, официантам, молодцы! Отдельное спасибо Наталье, очень приятная девушка, всегда готова помочь.

4. Спа центр неплохой, дороговато немного, но нам с дороги очень было важно расслабиться сразу, пока ждали заселение в номер. Заплатили 80 долларов за двоих, т.е. по 40 долларов на человека. У тур-оператора баня-хаммам стоит 30 долларов.

5. Пляж. Лежаки все новенькие, есть матрасы, очень удобно. Хватало всем, даже кто приходил после 10-00. Вход в море мелкая галька, для комфортного захода, лучше приобрести специальные тапочки. Утром частота идеальная на пляже, спасибо персоналу.

6.Уборка номера. Наверное нам не повезло с номером, но к нам приходили на уборку после 14-00 и полотенец на смену нам не доставалось... Приходилось практически каждый день просить на ресэпшин. В ванной всегда была вода после душа. Это пожалуй единственный минус нашего отдыха. С уборкой надо что-то менять, возможно не хватает персонала...

7. Ездили на две экскурсии, от Пегаса. Были в аквапарке Троя - не впечатлил, все старое, серое, очень много хлорки, но дочери понравилось, накаталась со всех горок. Также посетили Памукале, классная экскурсия, по времени немного долго 4 часа туда, 4 обратно, на территории пробыли с 10 утра до 13 часов, времени хватило.

8. Тур оператор все устроило, везде сопровождали, очень все доброжелательные и приветливые, особенно понравилась Яна.

9. Анимация в отеле есть, занималась утренней зарядкой, проводила Ирина, хорошая приятная девушка.

В целом отдохнули хорошо, большое спасибо персоналу отеля.

Добавлено 14.06.14 11:07 (2 096 символов в тексте)

18:50 17.06.14

Здравствуйте Алина !
В первую очередь ,благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный комментарий . Нам очень приятно , что Вы хорошо отдохнули и отлично провели время в нашем отеле !
Мы будем рады увидеть Вас и Вашу семью снова в отелях группы " NOVIA".
Всего Вам самого светлого и доброго !
С Уважением,
Наталья