Регистрация: 14.02.14
июне 2014
31.05.14 - 10.06.14

отель в общем неплохой

Разместили нас сразу, без проблем, с видом на бассейн-как и просили. персонал хорошо знает русский. Старались обращаться к Ахмеду-все просьбы сразу выполнял. Дали второй ключ по просьбе. Сейф и вай-фай платные. Мы подключали vi-fi на 1 устройство, на второе у них бесплатно.

Питание хорошее, через день давали морепродукты (ищите их в салатах). Импортный алкоголь есть, правда бейлиз иногда заканчивался ;( В круглосуточном ресторане всегда можно перекусить. Давали мороженое, пиццу, гамбургеры.

Дискотека в помещении-нам не понравилась. Говорят, что в Сиде немногим лучше.

Уборка номера НИКАКАЯ! воду пополняют плохо, полы моют тоже, постель не меняют, полотенца с пола вешают обратно! Или закрывать на это глаза, или дожидаться горничной, или жаловаться на ресепшен. После жалоб, особенно письменных, все идеально.

1 раз за 1$ сделали нам "лебедей". Больше денег не оставляли и нам делали только "бантики".

Бассейн хороший, лежаков хватало. все с матрасами. Зонтиков хватало.

Анимация слабенькая совсем. Мы в основном ее не видели-уезжали на море. До моря ходит автобус. Расписания не придерживается, ждет опаздывающих. Но каждые 30мин утром и через час днем. В дождь ездил на пляж, пока всех не вывез. Ехать 5мин. Пешком 15мин. Мы пару раз прогулялись-пофоткались в соснах.

Очень понравился пляж-за нашим пляжем просто дикий пляж. Приезжают турки на машинах. Но их немного. Можно уплывать далеко - никто не трется рядом. Хорошие фотографии получаются без чужих голов и тел.

На пляже кормили хорошо. Многие там и обедали.Лежаков хватало, места тоже. Полотенца привозили с собой. Ходили вдоль побережья в соседние отели-для разнообразия и пофоткаться. Рядом в отеле Аквапарк-раньше можно было кататься за деньги. Мы не узнавали, как сейчас.

Ездили в Манавгат на долмуше в магазины(10 мин). Все дешево! Просите остановить у Вайкики. Все магазины рядом. Тут-же бодопад и кафе. В Сиде ездили на базар, на развалины и в амфитеатр. Нас было 4 чел. На такси выгоднее. ехать тоже 10мин. Такси подвозит прямо к базару. Амфитеатр рядом. От маршрутки пришлось бы идти.

Ездили в Памуккале-путевки покупали в агенстве рядом с отелем. Как выходишь-направо. У Сашки в Baba Boot. Он там с утра и вечером. Намного дешевле, чем у туроператора. И еще немаловажный, как оказалось, плюс. Отель находится оч далеко от Аэропорта. И ехали туда мы действительно долго. Зато на экскурсии и обратно в аэропорт нас забирали последних.

Если выйти из отеля, перейти дорогу и по тропке спуститься к озеру. Правее, через мост, потом левее-всего 10-15 мин.-то попадете на базарчик у соседних отелей. Работает до 23ч. улочка упирается прямо в море.

всю информацию как дойти или доехать-можно уточнить на ресепшене.

В общем, отель вполне соответствует своей цене. За эти деньги лучшие условия найдете вряд ли.

Добавлено 14.06.14 11:21 (2 835 символов в тексте)

15:54 18.06.14

Елена, сколько ехать с аэропорта по времени?

21:28 18.06.14

Ехать около часа.

14:37 23.06.14

Хотелось бы знать про анимацию.Никто не пишет.Есть ли анимация?

Все отзывы ЕЛЕНА Kiryush (14)