Регистрация: 14.06.14
июне 2014
29.05.14 - 09.06.14

Скучаем

Посетили этот отель в конце мая - начале июня 2014 года. Ездили с подругой и детьми (две Ирины). Сначала заселили в номер на первом этаже (110), над дискотекой, т.ч. последующие 2 ночи засыпали только после окончания диско. В последствии поменяли его на второй этаж, прямо над ресепшен, что иногда тоже мешало. Номера стоило бы обновить. Не помешал бы косметический ремонт, ну и мебель старовата. Но мы знали куда ехали (спасибо отзывам), т.ч. особых разочарований не было. А ехали, собственно, на анимацию. А вот здесь удивились! вроде бы и читали, что хорошая, но все равно не ожидали, что настолько хороша!!! Это далеко не первый мой приезд в Турцию, да и в Египте тоже отель с анимацией был, но такую анимацию вижу впервые. Тайфун, Джо Джо - вы супер! Очень интересно и весело было. А уж дети в каком восторге! Дочка хотела остаться там жить )))

Питание - разнообразное и все очень вкусно! Спасибо шеф-повару и всей его команде! Спасибо Рамазану за внимание!

Отдельные слова благодарности и восхищения всему персоналу. Сколько у людей терпения (а туристы бывают всякие), работу выполняют быстро, незаметно и всегда с улыбкой! Спасибо вам!!!

Территория отеля небольшая, что удобно для отдыха с детьми. Они быстро сориентировались и уже бегали везде самостоятельно.

Посетили хамам - все очень понравилось. Ребята работают на совесть за относительно небольшую плату.

Пожелания: хотелось бы потеплее воду в детском бассейне, навес над амфитеатром, дабы не зависеть от причуд погоды.

Впервые не хотелось улетать из отеля. очень скучаем все!!!

Еще раз спасибо Джо Джо и Тайфуну!!!

Добавлено 14.06.14 11:29 (1 590 символов в тексте)

11:13 16.06.14

Добрый день! Мы искренне признательны за оставленный Вами отзыв.
Мы рады, что старания наших сотрудников не остались незамеченными и Вы получили прекрасный отдых. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны обслуживанием и питанием.
Мы будем очень рады, видеть Вас вновь в Нашем отеле. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы можете написать нам. С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля, Club Hotel Sunbel, Вероника.

Все отзывы Irina (1)