июле 2013
01.07.13 - 14.07.13

Хороший отель

На свой страх и риск мы выбрали отель, который в просторах интернета не совсем приятно предоставляют. Хочу сказать, что это все неправда. Видимо, отзывы пишут недовольные отдыхающие, а те, кто остался доволен всем, просто бережет эти воспоминания у себя внутри. Я хочу поделиться.

Приняли, разместили, накормили (у нас был поздний прилет в отель). Гиды взяли документы на заполнение, а нас отправили на ужин, чтобы мы успели поесть до закрытия ресторана. Дали комнату - лифт был (!) и приехал сразу же (а то пишут страсти о том, что лифта не дождаться). Пришли в номер: комплект на количество человек: полотенца большие и маленькие, гели для душа, шампуни и мыло. Даже стаканчиков было ровно столько, сколько нас было в номере. Жалюзи на окнах, конечно, внушительные, но они вполне хорошо не дают свету проникать внутрь. А если оставить окно открытым, а жалюзи закрыть - то это отличная защита от комаров. Рекомендую.

Приветливый дяденька на входе в ресторан требовал от нас карточки (которые давали вместе с ключом от номера). Ох, лучше бы браслеты были! Европа, тут свои порядки! Очередь на шведском столе - это нормально. Полминуты подождать - это приемлимо. Если что-то закончилось, моментально появляется сотрудник кухни и меняет пустой поднос на полный.

Живая музыка вечерами в снек-баре - приятный сюрприз. Мужчиниа не только прекрасно играл, но и не менее хорошо пел. Так, за бокалом вина мы коротали наши вечера.

Про пляж не видели плохих отзывов, да и правильно. Про пляж невозможно написать плохо. Песочек настолько хороший, что не страшно и на полотенце полежать (которое стоило всего 2,5 евро за неделю, а менять его можно было хоть каждый день).

Мы ехали отдыхать по - гречески, никуда не торопясь, спокойно и размеренно, поэтому на экскурсии не ездили.

Рекомендуем отель, в Паллини Бич у вас точно получится отвлечься от забот и наслаждатиться отдыхом.

Добавлено 14.06.14 12:32 (1 881 символов в тексте)

21:30 07.07.14

Здравствуйте! Вы пользовались там интернетом? Или есть там где нибудь бесплатный вайфай рядом с отелем недалеко?

21:31 07.07.14

21:33 07.07.14