ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 10
Readership: 3352
Photos: 19
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2014
08.06.14 - 12.06.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Общая оценка для нас- я бы еще раз сюда приехала!

Отдыхали с мужем и дочкой 3,5 года, приехали на три дня( не запланированный выезд) Номера не большие, мебель не новая( но это совершенно не важно для нас, просто описываю) заселились ночью, когда вышли на балкон утром поразилась красотой, рядом горы море, вид обалденный 5+. Поставила 5- за размещение, т.к каждую ночь на пляже дискотека до 2 ночи, окна и балкон в номере деревянные и слышимость очень сильная! я спала в берушах все равно слышалась музыка...лучше брать номера сбоку или на другую сторону. Территория не большая, зелень очень ухоженная, для нас теперь это преимущество, будем выбирать отели с небольшой территорией. Удобно расположен бассейн и море, тк. наша дочь то туда бегала то сюда... лежишь у бассейна пока дочь купается наслаждаешься видом моря! Еда нормальная, приятно удивили напитки, кола фанта в стекле, есть мартини нормальный, коктейли интересные можно попробовать, многие алкогольные напитки не местного производства. Классная команда аниматоров, молодцы 5+. Ди-джею за музыку отдельно 5+) хорошая, клубная, молодежная нам понравилась! За сервис поставила 4, т.к грязновато на территории бассейна, кто-то притащил песок к бассейну, его убрали наверное день на второй вечером... в баре тоже еда валяется под ногами по пол дня... Общая оценка для нас - я бы еще раз сюда приехала! красивая природа, горы, виды, удобно расположенная территория!

TRANSLATE
Added 14.06.14 13:52 (1 371 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 15.06.14

Именно из-за дискотеки до 2 ночи, а потом еще брожения по коридорам отдыхающих до 3 ночи больше сюда не поехали. Хотя море, и пирс вспоминаем как самое лучшее в Кемере. Отдыхаем недалеко в отеле, где дискотека до 23. Но, кому что. Все остальное быдо супер!

Sign up