Регистрация: 19.04.12
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
июне 2014
04.06.14 - 13.06.14

самый обычный средненький отель

Отдыхали с ребенком 6 лет с 04.06. по 13.06. Отель выбирала по отзывам на этом сайте и считаю, что оценки по отзывам значительно завышены. В первый день была очень разочарована, но постепенно привыкли и в последний день даже грустно было уезжать. Теперь по порядку.

Приехали в 11 дня, до двух часов не заселяли, номер в основном здании очень старый, неудобная кровать и ужасное постельное белье, которое по моим наблюдениям не разу не меняли, полотенца тоже неприятные, серые и как будто не стираные, пляжные полотенца также не меняли ни разу, как не пытались это сделать, горничные ничего не понимают или делают вид. В номере уборка проводилась каждый день, но это заключалось в заправлении кровати. Пол не мылся, сантехника тоже. Ну в общем мы же не в номере сидеть приехали)))этим себя успокаивала, хотя как приятно было дома лечь на нормальную кровать...

Территория отеля симпатичная, зелени не много, пляж неплохой, лежаки всегда можно найти, если постараться. Море за весь отдых было 3-4 дня чистое, остальные дни с водорослями, когда то можно было через них пройти и идти купаться, когда то не хотелось в эту жижу даже заходить. Но это природа, так что будьте готовы и к такому. Погода все 10 дней была отличная, не холодно и не жарко.

Питание самое обычное, как в столовой. Всегда можно было найти что то по душе, но чтобы прямо ооочень вкусно было, как пишут-такого нет. Еще в отзывах пишут: есть все- баранина, рыба, говядина, только это так-один день баранина, другой говядина, третий- индейка, и с фруктами также, на завтрак апельсины, обед- дыня, ужин-абрикосы, персики и обязательно дыня или арбуз. Разнообразия нет. Выпечка тоже обычная, в Турции, Египте гораздо вкуснее, хотелось все и сразу. А здесь приходишь, чтобы просто утолить голод, а гастрономического удовольствия не получаешь. Большой минус-сервис в ресторане, вернее его отсутствие, пару раз только сидели за чистым столом, а обычное дело, когда все столы грязные, приборов нет и часто найти их невозможно. Еще отмечу грязную посуду, это норма в этом отеле. Посетили итальянский ресторан, подали салат с капустой, суп, который был на обед в основном, лазанью, кусочек рыбы с картошкой фри и тортик из основного ресторана, лучше сходите в основной, там хотя бы можно выбрать и не придется ждать пока вам подадут еду.

Анимация так себе, утром зарядка или аква аэробика, дартс, бочча, детям постарше водное поло, вечером степаэробика, в 8 30 минидиско, но видно что все это они делают с неохотой. Миниклуб-палатка есть но детей там нет и мероприятия никакие не проводятся для детей, это тоже огромный минус.

Вывод- можно ехать если недорогой тур, мы заплатили 52 000 за 9 ночей на троих, но могли бы поехать за эти же деньги в Турцию на 7 ночей, так и нужно было сделать. А этот отель-уровень черноморского отдыха. Но раз съездить можно.

Добавлено 14.06.14 15:40 (2 819 символов в тексте)

15:15 16.06.14

Уважаемая Анна!
Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств.
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

22:04 18.06.14

Анна, мы за 52.000 сЪездили сюда семьей с ребенком 7 лет.17-28 мая. Были в турции только в 5 ках, олл инклюзив 5 раз.!!!
Хургада тоже 5ки
Рядом не стояли!
Здесь отдохнули супер.
Из тунисского ресторана выкатывались, то же самое и из итальянского, а на анимацию грешить - так Вы сами такие туристы приезжаете : пить ,есть и спать-загорать !!!!
Надо понимать куда едешь !!!
У нас собралась компания 12-15 человек, 35-60лет и мы отлично отдохнули!
А мне 35
Я чуть говорю по английски,турецки,арабски, туда же наречия египта, здесь подучил тунисский то же что арабский- наречия
Был переводчиком в отеле
На второй день все аниматоры и бармены были наши !!!
аниматоры замутили тунисскую свадьбу с нашей компанией !!!
спустя четыре дня как наша компания check-out , аниматоры мне пишут "Вы уехали , стало скучно, туристы спят и т,д
НАДО ЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ !!!!

РЕБЯТА НАДО БЫТЬ ЛЮДЬМИ ВЕЗДЕ !!!

21:18 07.07.14

Николай, жаль конечно, что мы с вами в разное время отдыхали, я думаю скучно бы не было))) мы тоже отдохнули очень хорошо несмотря ни на что. Просто пыталась быть объективной в сравнении с другими отелями. На заметку тем кто пока еще выбирает отель-посмотрите Белла висту, она недалеко от Руспины, нам очень понравилась, я посмотрела, по цене была чуть дороже, но это точно стоит того.