Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Arina Sand Resort (отель был переименован 01.02.18)
октябре 2013
28.09.13 - 08.10.13

Отличный отдых в хорошем отеле.

В отеле Аква Арина Санд мы отдыхали в начале октября 2013 года. Отель очень удачно расположен: из аэропорта мы ехали буквально минут 7 - 8, и уже были на месте. Разместили нас быстро, без проволочек. Жили мы в одном из трехэтажных корпусов, расположенных вдоль пляжа. Все номера выходят к морю; выходишь на балкон и у тебя чуть ли не под ногами шумит море. Правда, оказалось, что ночью оно шумит довольно громко, с непривычки не сразу уснешь.Номер был довольно просторный, чистый, но слегка обшарпанный. Ванная чистая. Убирались каждый день. Полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в три дня.

Пляж хороший, большой и чистый. Лежаков нам всегда хватало, но надо учесть, что это было уже окончание сезона и народу было уже не так много.

Отличное питание! Разнообразное, вкусное, свежее.

Рядом с отелем автобусная остановка, откуда легко уехать в Ираклион, просто погулять. Если поехать на автобусе в другую сторону, то доедите до океанариума (ехать минут 15), или до других курортных городков.

Очень рекомендую этот отель.

Вход в главный корпус.

Вид из номера.

Добавлено 14.06.14 15:53 (1 037 символов в тексте)

00:19 25.06.14

Ирина здравствуйте! Скажите, с маленькими детьми в этом отеле будет комфортно, на ваш взгляд? И ещё вопрос - в шаговой доступности есть посёлок, ну там что бы магазинчики, таверны... Спасибо заранее! Александр.

09:46 25.06.14

Александр, здравствуйте!
Да, с детьми, я думаю, вам будет комфортно. Когда мы отдыхали, детей было много. Удобный вход в море: хорошее дно и глубина начинается не сразу, а постепенно. Рядом с бассейном есть игровая площадка и там аниматоры занимаются с детьми, но не помню на каком языке.
А насчет поселка.Отель, собственно говоря находится в поселке, но на окраине. Чтобы дойти до центра не спеша понадобится минут 8 - 10. Там есть супермаркеты (мы там покупали оливковое масло), есть кафешки (но в отеле так хорошо кормят, что есть ещё где-то совсем не хотелось). В центре же находится экскурсионное агентство "Иван Сусанин", где мы покупали экскурсии. Там всё то же самое, что и у туроператора, но гораздо дешевле.
Удачного отдыха!

Все отзывы Ирина (9)