Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Отель очень понравился. Основные плюсы: расположен вдали...

Отель очень понравился.

Основные плюсы:

расположен вдали от туристических троп, но до центральной площади не больше 10 минут пешком (это приятно тем, что рядом с отелем вас ждут милые быры и рестораны с отличной кухней и низкими ценами, не переполненные туристами);

очень хороший завтрак. А именно: вкусная свежая выпечка, яйчница, сосиски,блинчики, фрукты. чай, кофе, соки, тосты, много видов очень приличной колбасы и сыра (включая ДорБлю и Бри!!!) Еды всегда было много. во сколько бы мы не приходили на завтрак

номер средней площади без балкона, с хорошей системой кондиционирования, большая ванная комната. Есть даже тапочки и халаты! В номерах есть интернет за небольшую плату.

очень доброжелательный персонал, почти все говорят на русском. Проблем с этим не было вообще

Из минусов:

телевизор есть, но нет русских каналов

Отель страринный, но после ремонта. Стиль в отделке номеров напоминает старый загородный дом (кружевные занавески, старые картины) Ценителям хайтека это место скорее всего не понравится, но нам показалось очень милым, каким-то домашним. В отеле очень приятная теплая атмосфера.

Даже находясь в номере, чувствуется что ты в Праге!

Добавлено 06.08.08 19:31 (1 169 символов в тексте)