Регистрация: 14.06.14
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Alva Donna, мы вернемся!

Всем здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Были мы тут с 02.06 по 11.06. Отдыхали втроем: я, мама и папа. В этом отеле первый раз. Летели ночью, в 7 утра уже были в Турции. В аэропорту нас встретили представители Coral Travel, ехали большим автобусом, людей в нем было не больше 15. Была одна остановка на 15 минут. Наш отель был первым, так что через час-полтора мы уже были там. Мы оставили чемоданы и пошли смотреть территорию. По пути к морю мы увидели, как соревнуются по стрельбе из винтовки. Ну мы тоже решили попробовать. Я заняла первое место. :)

Ведет стрельбу из винтовки и из лука Emrah. До этого я никогда из лука не стреляла, но благодаря его рекомендациям и поучениям даже занимала призовые места.

В 11:30 нас заселили в первый корпус. Номер понравился, чистый, с боковым видом на море. Балкон не маленький. Единственный минус - плохо ловил интернет в номере, но менять номер уже не стали.

Пляж чистый, песок. Но в море лежат огромные камни, можно сильно удариться. Мы ходили купаться на соседний пляж, за речку, которая впадает в море, там совсем нет камней.

Тут действительно очень много пожилых немцев, но к концу нашего отдыха приехало больше молодежи и семей с детьми. Детям тут тоже скучно не будет. С 10:30 открывается мини-клуб. Там детей развлекают аниматоры: Марина, Саша и Mogo. Дети их очень любят. Каждый день они занимаются чем-то интересным. Катаются на банане, разрисовывают футболки и кепки, проводят турниры и многое другое.

По вечерам, перед представлением в Амфитеатре, проводится мини-диско.

Взрослая анимация тоже хорошая. Несмотря на то, что в отеле много пожилых людей, эти ребята-аниматоры не дадут Вам скучать. Лично мне скучно не было. :)

В 10:00 включают музыку.

10:15 - утренняя гимнастика. Ведёт её улыбчивая и энергичная девушка по имени Nur.

10:30 - стрельба из винтовки с мистером Emrah, который даст правильные советы и научит стрелять даже тех, кто держит её в руках впервые.

10:30 - бочча с позитивным парнем Orhan. Веселый, отзывчивый и очень не любит, когда на него обижаются. Hello, Orhan! :D

10:30 - пляжный волейбол с Георгием, который является экспертом не только по поводу игры, но и в стиле одежды. ( Я слежу за тобой. :D )

11:00 - водная аэробика с Nur

11:00 - стрельба из лука с Emrah

11:00 - дротики-мотики с полным энергии и постоянно приплясывающим Turgay. :)

12:00 - игры у бассейна, заряжающие позитивом на весь день. После этого все танцуют клубный танец.

14:30 - стрельба из винтовки ( Emrah )

14:30 - водное поло ( Orhan )

15:00 - дартс ( Turgay )

15:00 - стрельба из лука ( Emrah )

15:30 - пляжный волейбол ( Георгий )

16:00 - step aerobic ( Nur ).

Каждый день проводятся определенные турниры, за победу в которых, перед представлением в Амфитеатре, вручают медали и грамоты.

Ну и, конечно, Mogo! Это уникум! Хоть у нас и нет в семье маленьких детей, на детскую дискотеку мы всё равно ходили, т.к. наблюдать за этим аниматором одно удовольствие. Его мимика и манеры не оставят равнодушными никого. Дети от него в восторге... И взрослые тоже.

Шеф анимации - Эдуардо!!! Прекрасный ведущий, весёлый и добродушный.

Мастер своего дела! Конкурсы ведёт бесподобно, харизматичен и ярок, с потрясащим чувством юмора. Эдуардо, "бай-бай, чао-чао, мяу-мяу" :D

Также нам повезло попасть на Гала-ночь. Потрясающий декор, огромное количество экзотической еды, на входе каждому вручали розу. После шоу был фейерверк!

Питание очень разнообразно. Морепродукты, суши, большой выбор блюд европейской кухни. Фруктов очень много, были удивлены, когда увидели и клубнику с черешней, и абрикосы с персиками, и арбузы с дыней в начале лета.

Завтраки и ужины проходят в главном ресторане "Horizon", а обеды в ресторане у бассейна.

Помимо этих ресторанов есть бары, закусочные и рестораны Ala Carte: рыбный, турецкий и итальянский. Побывали в турецком и итальянском. Рыбный уже был весь расписан. Персонал в отеле приветливый и отзывчивый. Любая просьба решается мгновенно. Номер убирали каждый день, нареканий к уборке нет. Мини-бар пополнялся ежедневно.

Это один из немногих отелей, в который хочется вернуться!

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Вид на отель с пирса

Daryna оценила сервисы

Добавлено 14.06.14 17:10 (4 150 символов в тексте)

17:24 17.06.14

Даша, подскажите, как часто бывает Гала - ночь? И насколько хороший в отеле алкоголь?

18:22 18.06.14

Гала - ночь раз в две недели, каждую неделю Гала - ужин в главном ресторане "Нorizon", но это совсем не то.
Алкоголем не увлекались, но шампанское и коктейли были вкусные. Турецкая водка родителям не понравилась. :)

11:45 20.06.14

Здравствуйте, подскажите а в какой день недели проходит гала-ночь?

12:47 21.06.14

Елена, гала ужин проходит по средам, каждые 2 недели. У нас был 4 июня, значит следующий 18 и т.д.

Все отзывы Daryna (4)