Регистрация: 14.06.14

Отзыв об отеле Skyline Deluxe Hotel Apartment (отель был переименован 01.04.18)
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Отель очень понравился как для своей ценовой категории...

Отель очень понравился как для своей ценовой категории.

Плюсы:

Заселили нас быстро без всяких происшествий.

Чисто. Уборка в номере каждый день, девочки ответственно относятся к своему делу.

В номере своя кухня, микроволновка, плита, чайник и все принадлежности, где вы спокойно можете готовить себе сами.

Бесплатный сейф, что тоже плюс.

Персонал хороший, конфликтов не возникало, никто не стоит над душой и не просит чаевых, как иногда бывало в других отелях, мы оставляли сами.

Хорошее расположение, недалеко от метро.

Ах да, чуть не забыла. Хороший и бесплатный вай фай. Как же без него:D

На крыше есть бассейн, там почти никого не было кроме нас.

Днем раз зашли в сауну, есть 2 вида: с сухим паром и влажным.

Минусы:

Немного однотипные завтраки и нужно прийти к открытию, так как бывают очереди.

А так же пару раз не все влезли в автобус на пляж. Но нужно всегда оставаться людьми и не устраивать истерик, а взять такси, если что на всех, кто не влез. Но опять же, огромных проблем с этим не было.

Экскурсию на Бурдж халифу покупали в Дубай молл, были там днем, очень понравилось. Вечером красивые фонтаны. Сами поехали в мечеть, совсем не сложно разобраться самому. Мы поехали после обеда, когда не так жарко и были там достаточно долго. Увидели белоснежную мечеть как днем, так и когда солнце уже зашло. Вечером там красивое освещение, так что советую ехать именно в такое время. Мечеть произвела огромное впечатление.

Взяли экскурсию на сафари. Начитались, как всем понравилось, но меня не впечатлило совершенно. Все было в какой-то спешке, мало времени дали непосредственно на закате фотографироваться в пустыне( но это скорее из-за водителя) шоу программа была скучная...все на 4-. Жалею, что не попала в аквапарк, выбрав сафари. Но все индивидуально.

Развлечения и спорт

Добавлено 14.06.14 17:16 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)