Регистрация: 10.02.14
мае 2014
28.05.14 - 11.06.14

Поездка состоялась с 28 мая 2014 по 11 июня 2014 г.Ездили...

Поездка состоялась с 28 мая 2014 по 11 июня 2014 г.

Ездили 2 взрослых один ребенок 4 года.

Встретил Лабиринт, все прошло организованно. До отеля ехали примерно 1-1,5 часа. На ресепшионе выдали ключи, полотенца, одели браслеты (все включено).

Нам немного не повезло с погодой. Из 2-х недель пребывания 4 дня были с тучами и дождями.

Питание:

Кормили хорошо. Всегда была разнообразная еда. На завтрак ребенку можно взять овсянную кашу. Это радовало. Завтрак стандартный. На обед и ужин всегда присутствовал жидкий суп. И всегда разный. Рыба была, но как правило не очень удачная и одного вида. Детки в основном уплетали макароны. Но! Большие очереди, когда много людей в отеле.

Пляж:

Большой, широкий по сравнению с отелями слева (High beach, Delfin). Но были водоросли в больших количествах и местами встречались в море большие камни. Но у High beach хоть и узко, но был хороший вход в море. Мы иногда к ним ходили.

Сервис:

Убирали каждый день. Если оставляли 2 евро, то номер просто блестел и обязательно меняли весь комплект белья. Если не оставлять, то убирают по быстрому, даже кровати не заправляют. Но мы не свинячили в номере. И у нас всегда было чистенько.))

Слышимость в номере!!! Для нас это был караул. Дверью постоянно хлопали соседние номера, поскольку иначе они плохо закрываются. Частенько этим хлопаньем будили днем (во время дневного сна) и ночью нашего ребенка. Многие родители (русские) оставляют своих детей без присмотра до глубокой ночи. Однажды ребенок в 1.30 ночи долго стучался в номер к родителям, которые долго ему не открывали дверь. По-моему это ужасно. Даже 5-летние дети бегают по отелю сами по себе, а их родители сидят у бара.

Отель находится в оживленном месте. в поселке Малья. Мы один раз брали машину на прокат. Мы брали у Александра рядом с отелем справа. Очень хороший человек, порядочный и пунктуальный. Русскоговорящий. Там вообще много русскоговорящих. Машину брали за 40 евро, автомат, Ниссан микро. Ездили в аквариум, динозариум и в Ираклион.

Катались на паровозике, поездка длится 1,5 часа. Много ходили пешком. Понравился старый город Мальи. Еще ходили на церковный праздник, который проводился в порту.

Будут вопросы, пишите.

Аквариум

Старая часть Мальи

Одна из улочек Мальи

Добавлено 14.06.14 17:35 (2 187 символов в тексте)

12:28 29.07.14

Что за полуторачасовой паровозик?
Машина уже с бензином? ИЛи дозаправляли?

Все отзывы Мария (2)