Регистрация: 22.08.11
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

3.7

Курение около детских бассейнов и на детской площадке - РАЗРЕШЕНО!

1. Размещение: В отель приехали в 19-30, заполнили анкеты, нам выдали ключи, надели браслеты и мы отправились на ужин. Номер нам достался 1333 в корпусе В (второй по счету от моря по правой стороне) на третьем этаже. Три полутороспальные кровати на 2 взрослых и 2 детей (5 и 8 лет) вызвали недоумение, что-то выяснять и требовать после 6 часового перелета уже не хотелось. Сдвинули две кровати и спали на них втроем. Интерьер номера понравился, мебель, конечно, не новая, но вполне годная к экплуатации.

2. Питание: обычное. Кто-то пишет, что есть совершенно нечего. Это неправда. Примерное меню:

Завтрак - яйца вареные, яичница, омлет, блинчики, йогурты, свежие овощи, молочные каши (рисовая и овсяная), кукрузные хлопья с молоком и много разной выпечки. Рисовая каша мне не понравилась, а вот овсяная была бы очень даже ничего, если бы в неё не клали столько сахара:)

Обед - паста, отварные макароны, картофель фри, либо запеченный в фольге, рис двух-трех видов, различные тушеные овощи, курица, говядина, рыба - всегда в ассортименте. Почти каждый день готовили кальмаров. Свежие овощи, много десертов.

Два вида супов - овощной и суп-пюре.

Ужин - практически тоже самое, что и обед.

Что не понравилось: очень мало фруктов. Практически всегда были апельсины, грейпфруты и финики. Дыни были несколько раз - зеленые и безвкусные. Персики тоже были пару раз - просто деревянные. Арбузы вкусные и сладкие, но, к сожалениею, они тоже были нечастыми гостями на нашем столе.

В общем, поесть всегода можно было , но без изысков.

Что удивило: в отеле 2 ресторана - большой и маленький. В маленьком ресторане никогда не было арбузов, в то время как в большом они были.

На пляже в баре пекли замечательные пончики, однако больше 4 пончиков в руки почему-то не давали. Когда объясняешь, что со мной отдыхают муж и дети, бармен резко перестает понимать русский язык и намекает, чтобы не задерживали очередь. Так что нашим детям пришлось самим стоять в очереди за пончиками минут по 15-20. Замечательный отдых для детей :)

Буквально в предпоследний день узнали, что взрослым дают мороженое в аквапарке с 13 до 14. Странный выбор времени, если учесть, что горки в это время не работают, а в основном ресторане начинается обед.

Сервис: сложно ставить оценку всему сервису в отеле сразу. Что-то понравилось, что-то нет. Наш убощик номера (к сожалению не запомнила имени) убирался очень хорошо, через день делал разные фигурки, чем очень радовал детей :) Парень на пляже всегда помогал найти свободные лежаки и перетащить их в тень.

Что не понравилось: первый раз побывала в отеле, в котором на завтрак, обед и ужин выстраиваются очереди у дверей. То есть уже полчаса идет обед, люди обедают, а ты приходишь в ресторан и тебя не пускают, просят подождать 10 минут, когда поедят люди и освободят столы. Причем, если в очереди оказываются арабы, их пропускают вне очереди. Даже, несмотря на то, что все с детьми, стоят и ждут, арабов без детей пропускают вперед. Было очень обидно. Не понравилось, еще вот что: почему-то детей бармены, если нет взрослых рядом, старались не замечать. Ребенок подходит и просит воды, либо сока, его не видят вообще, либо начинают реагировать со 2-3 просьбы. Это при том, что воды и напитков для детей в прямом доступе нет, брать можно только в барах.

Самое главное, что потрясло и просто возмутило - это то, что курение в отеле разрешено везде, кроме ресторанов и лобби. И это при том, что отель семейный. В самом конце отдыха произошел инцедент с одной из отдыхающих, которая около бассейна в аквапарке демонтративно закурила. Ей сделали замечание несколько людей, однако она, объяснила, что она ВИП - клиент и ей все можно. Сбегала и притащила менеджера, который подтвердил, что курение в аквапарке и на детской площадке разрешено. Мы были в шоке. Если бы я знала об этом, этот отель не выбрала бы ни в коем случае.

Детская анимация: когда мы приехали, несколько дней не работал мини-клуб, потом вроде стал работать, но мы туда не ходили, поскольку расположен он крайне неудачно. Я предпочитаю не отдавать детей в мини-клуб насовсем, а отдыхая рядом, видеть чем занимаются мои дети. В данном отеле такой возможности не было. Старший сын 8 лет бегал играть в дартс, и иногда, если повезет, играл в пляжный волейбол. Для детей волейбол в отеле не предусмотрен, и если взрослых не набиралось нужное количество игроков, брали детей. Хотя дети 8-15 лет всегда были готовы поиграть, но им не давали, если играли взрослые. Так что если бы была графа детская анимация - я бы поставила единицу. Со взрослой анимацией дела обстояли куда лучше.

Пляж: лежаки всегда были свободными, море мелкое - удобно для детей. Взрослые купались с пирса.

Аквапарк: неплох, но мало горок, да и еще не все работают - половина утром, вторая половина вечером. Неудобно.

В целом отдохнули неплохо (только благодаря тому, что мы были большой и позитивной компанией - Наташа, Слава - большой вам привет!!! :)), но некоторые моменты огорчали и просто портили настроение.

Ездили на экскурсии, брали в агенстве "У Ирины". Израиль нам обошелся в 105 долларов с чел на 2 дня, дельфинарий 10 долларов с чел (для сравнения у Пегаса - 25 долларов в тот же дельфинарий) и катались на квадроциклах - 10 долларов один человек, 15 долларов 2 человека на квадроцикле. Дешевле не у кого не видела и качество экскурсий порадовало. Найти "У Ирины" несложно. Выходите из отеля, переходите дорогу и идете направо. Когда появятся торговые ряды вы увидете вывеску "У Виктора", вывеска "У Ирины" практически напротив.

Думайте, стоит или не стоит выбирать этот отель, решать вам.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 14.06.14 18:00 (5 605 символов в тексте)

16:37 18.06.14

Наталья, доброго времени суток!
Прежде всего, большое спасибо за оставленный комментарий.
По поводу заселения, Вам нужно было сообщить о нехватке кровати на ресепшн после заселения.
Мы рады, что в целом питание Вам понравилось, также с 20 июня у нас добавляется еще один ресторан а-ля карт- Рыбный.
По поводу сервиса в барах, Вам нужно было сразу на месте показать администратору бармена, который обслуживал Ваших детей и мы бы быстро разрешили вопрос. Нас очень огорчает, когда при возникновении неудобств наши гости не обращаются к администратору и улетают не совсем довольные.
Все же мы надеемся, что Вы хорошо повели отпуск.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

10:11 19.06.14

Спасибо, что прокомментировали мой отзыв. По поводу номера - зачем селить семью из 4 человек в 3 местный номер, а затем переселять? Зачем нужны все эти дополнительные трудности и трата времени. После долгой дороги хочется отдохнуть, а не обменивать номера. Это следовало бы взять вам на заметку. Больше всего возмутило и огорчило разрешение на курение в детских зонах. Отель позиционирует себя как семейный, следовательно в первую очередь ориентация отеля должна быть на взрослых с детьми. 99% взрослых не одобряет курение рядом со своими детьми и вам стоило бы серьезно задуматься об этом.

Все отзывы Наталья (7)