Регистрация: 10.09.13
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Все понравилось!!!

Прилетели неделю назад,отдыхали в этом отеле,выбирала сама отталкиваясь отзывов!!!Заселили сразу без всяких лишних денег!!!Номер чистый,уютный!Все работало,никаких проблем не было!!!Кормили очень вкусно,каждый день что то новенькое,но мне через 5 дней уже приелось!!!!Территория отеля конечно не большая,но сам отель еще строится!!! Бесплатный пляж от отеля,просто лужа,ездили туда один раз!Рядом в 5 минутах есть платный пляж 2 доллара,очень красивый риф,рыбок очень много,так что сразу лучше идите туда,не жалейте денег-это того стоит!!!!А так нам все понравилось,экскурсии покупали на платном пляжу,там все дешевле в 2 раза точно,чем у гида!Так что,кто едет в этот отель,не ждите что это 5* отель,это твердая 4*,за не очень большие деньги!!!Нам все понравилось!!!!За границей была не первый раз,так что есть с чем сравнить,и это далеко не худшая 4!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 14.06.14 20:16 (921 символов в тексте)

14:44 30.06.14

Уважаемая Алевтина,
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо Вам за то, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вам понравился ваш номер, питание. Жаль, что бесплатный пляж отеля Вам не понравился, но рады что вы провели прекрасное время на платном пляже.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!

С Уважением,
Администрация отеля Sharming Inn.

Все отзывы Алевтина (1)