Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июне 2014
31.05.14 - 12.06.14

Только что вернулись из отеля, поэтому впечатления еще яркие...

Только что вернулись из отеля, поэтому впечатления еще яркие. Отдыхали в мае-июне. Прекрасный сезон для отдыха! Отель очень спокойный, уютный, небольшая, но очень зеленая и ухоженная территория, чувствуется, что отель просто какой-то домашний! Все понравилось. Приехали в 9 часов утра, нас проводили на завтрак, потом сразу же предложили посмотреть 3 номера на выбор. За что отдельное спасибо работнику ресепшен Эрджану, очень отзывчивый и понимающий человек. Выбрали номер на третьем этаже с видом на бассейн и горы, достаточно уютный, постельное белье и полотенца белоснежные, ванная комната немаленькая, мыло, гель для душа в достаточном количестве, фен, телевизор, кондиционер, все было в исправном состоянии. Сейф 2 доллара в сутки. Номер убирали каждый день, постельное белье меняли 1 раз в три дня. Если полотенца кидали на пол, их тут же меняли.

Питание отличное. Всегда всего хватало и даже объедались. Завтрак: хлопья, кукурузные шарики для детей типа Несквика, к ним молоко и всякие джемы и варенье, яйца вареные, омлеты, свежие огурцы, помидоры, несколько видов сыров и колбас, сосиски в томатном соусе, омлеты, запеченные помидоры с сыром, каша рисовая, йогурты, масло, вкуснейшие баклажаны, кабачки, масса овощей и салатов на любой вкус. Вкуснейшие булочки с сыром, творогом и зеленью, и без, хлеб с корочкой, лаваши, которые в отеле выпекают сами, чай, кофе, горячий шоколад. Обед - суп-пюре,2-3 вида гарнира, 2 вида мясного горячего, курица, гуляш, котлетки, рыба в кляре или жареная кусочками. Огромное разнообразие салатов. В 4 часа дня предлагают "полдник" - чай-кофе с печенками. На ужин-горячее, салаты и гарниры. Блюда из баклажанов, цуккини, рагу. Из фруктов всегда арбузы,дыни,яблоки,апельсины. Хлеб,лаваш,пиццы выпекают прямо на глазах, какие же они вкусные! А какое разнообразие десертов и выпечки на обед и ужин, мы их даже все перепробовать не успели. Еда вся вкусная и свежая, если что-то заканчивается сразу пополняют. ОЧЕНЬ ВКУСНО! и главное, проблем с животом не было ни разу, то есть всё было свежее и качественное! Можете быть уверены. Напитки: кола, фанта, спрайт, минеральная вода, соки из автомата, все отличного вкуса, с 10 до 23 в любом количестве. Алкоголь - пиво, джин-тоник, вино красное и белое сухое (бутылочное). Повара молодцы, официанты вежливые улыбчивые, ненавязчивые, целый день крутятся как пчелки.

Море в нескольких минутах ходьбы от отеля. Пляж небольшой, но всем места хватало. Лежаков достаточное количество. Лежаки на пляже и в бассейне с матрасами, полотенца на пляж можно взять в СПА-цетре, предварительно получив на них карточки на ресепшн. Вода в море чистейшая, каждый камушек можно разглядеть, вход в море мелкая галечка. Вид вокруг замечательный: горы, покрытые зеленью.

В отеле - уютно-обустроенный СПА-центр, обязательно сходите, не пожалеете, испытаете такой релакс и получите массу удовольствия. Хамам с пилингом - это сказка. Потом массаж с голов до ног, после которого вообще чувствуешь полное расслабление, маска для лица. Брали еще дополнительно курс из 5 массажей. Отдельное огромное спасибо нашему массажисту Исмаилу, самому лучшему массажисту!!! Не первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить.

Анимация – ребята Али, Роберто и Берк - вы супер! В 10 утра они будили на пляже всех на утреннюю гимнастику, потом аквааэробика в море и пляжный волейбол, перед обедом активные танцы возле бассейна, в 15 часов дартс, музыка на территории отеля всегда приятная играла, за нее отдельное спасибо Берку, в течение дня ребята никому скучать не давали, вечером мини-диско для детей. Роберто-красавчик, дети его просто обожали, излучает массу позитива и положительной энергии. Потом различные шоу для взрослых. Али - просто умничка, умеет поднять настроение даже самому хмурному туристу. Ребята! Вы-лучшие! Спасибо Вам за все, наилучшие пожелания и поменьше неадекватных туристов!

Всем советую приехать в этот отель, не пожалеете! Ну и большое значение имеет конечно же настрой. Если придираться к мелочам, то везде можно найти недостатки. Для нас всё было просто супер! Мы обязательно приедем сюда еще ни один раз! Отелю желаем дальнейшего развития, процветания и побольше позитивно настроенных туристов!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 14.06.14 20:18 (4 190 символов в тексте)

16:50 15.06.14

Все именно так и есть! Тоже очень понравился отель.отзыв позже напишу

21:38 16.06.14

Согласен, объективно. Были в мае.

Все отзывы Ольга (3)