ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 5
Readership: 6347
Photos: 3
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a With family in
June 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Abstained

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Не однозначно

Здравствуйте! Надеюсь, мой отзыв будет полезен для вас.

Мы отдыхали с семьей 11 дней, вернулись 12го июня, пару дней назад.

Хочу сказать сразу: с прошлого года в отеле много чего изменилось. Построился новый корпус, скоро введется в эксплуатацию еще один. Сделали большой балкон - ресторан, которого в прошлом году еще не было. В общем, отель стал немного лучше.

Итак, расположение отеля отличное! Ставлю жирную пятерку! Поселок Бали - прекрасное место для отдыха, особенно для тех, кто не любит толпу туристов на улицах. Здесь тихо, но в то же время есть и бары и дискотеки. Море не штормит. И вообще, красиво! До пляжа идти 5 мин, нормально даже с коляской. Хотя много ступенек. Рядом с отелем много инфрасруктуры: магазины, прокат машин, турагентства, больница и т д. Кстати, машину мы брали напрокат 2 раза в разных агентствах. В одном за 35 евро в сутки нам дали убитого Гетса, а в другом, рядом с супермаркетом Зевс, за эти же деньги новую Хендай i30. Так что рекомендую идти именно туда. У них для рекламы стоит кабриолет Пежо 207, вы его сразу увидите.

Номера. Вот здесь начинается трэш! В прошлых отзывах написано, что номера с голубыми дверьми - старые, а с белой - новые. Сейчас они все белые, различить нереально. Наш номер 456, на 4м этаже старого корпуса, с видом на море. Для непритязательных. Побеленные стены и потолок, старые скрипучие кровати, тумбочки и стол с зеркалом. И шкаф. Сейф 20евро в неделю (мы заплатили за неделю, хотя пользовались 2, никто доплату не попросил), кондер 6 евро в день! Ванная очень маленькая и скромная. Не противно, но шторка липнет к телу, это да! Телека нет, холодильника тоже. Но все это ничто по сравнению со слышимостью в номерах!!!!! Такое ощущение, что входной двери просто нет. Начиная с 20.00 и до 23.30 начинается анимация в ресторане. Хождение, крики детей, игра в аэрохоккей, музыка и самое главное - дискотека прямо над нашим номером!!! Все это слышно, как будто ты в этом участвуешь. Мы с мужем в это время в номере не находились. Наш ребенок спал с 21.00, но он спит даже под перфоратор, поэтому возмущалась только моя мама, которая сидела с дитем. То есть, если вы путешествуете вдвоем и не ложитесь спать раньше 00.00, то это все не критично. Но если вы с ребенком и особенно если он чувствителен к шуму, то спать ему просто будет не реально.

Питание. Оно на 5! Все очень и очень вкусное. Выбор есть! Исключение - только фрукты, 2-3 вида. Завтраки однообразные, но выбор тоже есть, и что понравилось - кофе из аппарата. Йогурт и персики - мммммм. Единственное: когда мы приехали, в ресторане было свободно. А когда уезжали, там была толпа и за горячим надо было стоять мин 20-30. Кстати, самые невоспитанные, по нашим наблюдениям, как раз не русские. А из стран восточной Европы, они лезут как дикие без очереди.

Персонал очень доброжелательный, все тебе искренне рады! Детей любят, это оч заметно.

Бассейн приличный. Лежаков всегда хватало. Анимации для русских нет. Так что если вашим детям она очень нужна, берите другой отель.

Сам остров, конечно, просто райский! Нереально красиво! Мы много где побывали и все понравилось. Советую брать машину и ездить самим. Либо путевки в уличных агентствах, так дешевле.

Ощущения от отдыха не забываемые! Мы побывали в сказке!!!

Nearby the hotel

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 14.06.14 20:42 (3 246 characters in the review)
Add comment
Complain

12:29 17.06.14

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а есть открытая терраса на свежем воздухе в ресторане, или весь ресторан находится только в помещении?

Sign up