Регистрация: 26.01.14
июне 2014
24.05.14 - 07.06.14

Все отлично. кроме моря (((

С отрицательными отзывами не соглашусь, не понимаю тех, кто пишет про плохое питание (когда мы едем в Египет, мы не должны сравнивать его с питанием в отелях западных стран, я так считаю). Поехали большой и дружной компанией - 12 человек - 6 детей и 6 взрослых (самому маленькому ребенку 3 года). Заселили довольно быстро, приехали поздно, в 22.00ч. Заезд был большой, угостили чаем и отправили на ужин, (ресторан Ля Марше, работает до 00.00ч.) в общем часа через полтора были в номере. Попросили 3 номера фэмили рядом, просьбу выполнили, 2 номера в одном "подъезде", 1 через один "подъезд", т.е. рядом. корпус 2000, напротив Кастелло. Заплатили по прайсу - 7$ в сутки. В общем заселением довольны.

Сервис отличный, первые дни казалось, что официанты слегка хамят, но потом оказалось, что один такой попался. Номера убирали хорошо, да, не всегда мыли полы, но и я дома не каждый день мою их, и надобности не было. Питание отличное дети всегда ели. В Азиатском готовят очень вкусно, но не для детей, там почти все острое. В Фуд корт дети всегда ходили есть блины, их там с утра до ночи пекут. Кофейня просто супер, латте очень нам нравился. Анимация есть и для взрослых и для детей, очень ненавязчивая и спокойная, на пляже зумба и еще что-то, у бассейна аква-аэробика. Море, честно скажу, не очень понравилось, лагуна - ужасная, особенно после 10 утра, мы в ней не купались, масляная вода, какая-то грязная, не хотелось туда детей пускать, мы ходили по косе - если смотреть на море, то слева, детям это совсем не нравилось, или обходили пляж справа и переплывали до "островка", там очень здорово, чистая вода, волны, рыбки, но детям такое "путешествие" тоже не нравилось, поэтому, в море мы купались не больше часа в день ((((

Отдыхали с 24 мая по 7 июня, сначала было много немцев, где-то 3-4 июня заехали соотечественники, за поведение некоторых было стыдно (некоторые мамаши совсем не выбирали выражений, общаясь со своими детьми, кто-то орал на официантов).

Отель не для молодежи, он для семей с детьми и пенсионеров.

Добавлено 14.06.14 20:52 (2 060 символов в тексте)

22:33 15.06.14

Лилия, спасибо за отзыв. Едем с детьми в этот отель 19 июня, раскажите подробнее что там за "островок" и далеко ли до него плыть (вплавь?).

00:39 16.06.14

Светлана, плыть не далеко. Мы малышам одевали круги и нарукавники и без проблем доплывали даже с 3-х летним ребенком. Когда отлив можно и по косе с детьми в обуви. Я лично и дочка 8-ми летняя по косе без обуви ходили. Ещё забыла про спасателей написать. Они молодцы!!! У бассейнов и на пляже, они смотрят "в оба" и спасательные круги и жилеты для детей везде и много.

10:15 16.06.14

Лилия, коса при отливе находится слева, а остров справа, около пирса или за ним?
Подскажите пож. где вы меняли $ и стоит ли их менять на местную валюту?

20:22 16.06.14

добрый вечер.лиля!Подскажите пож-та,где лучше попытаться взять номер.чтобы было рядом с детским аквапарком?и платили-ли вы что-то помимо прайса для подбора хорошего номера?заранее спасибо.

21:49 16.06.14

Светлана, коса слева, идти до острова 5 мин. примерно. Остров левее наверное, ближе к правому пирсу другого отеля. $ берут везде, кроме супермаркета сензо молл, до него пешком 15 мин, такси 30 фунтов, на наши 150 руб. Можно и $ платить.

11:53 17.06.14

Татьяна, если Вы хотите ближе к бассейнам и ресторанам, и детским горкам, то это 1 и 2 корпус, если номер с видом на территорию во 2 корпусе, то вечером слышно музыку до 23.00. На самом деле нашим детям горок достаточно было и 1-1.5ч. в день. все равно будете ходить по территории, то в один бассейн то в другой, в рестораны, от корпусов у моря можно на лодке к детским горкам. Мы ни чего дополнительно не платили, просто вежливо попросили 3 фэмили рядом. Только по прайсу 7$ в сутки, итого 98$ за 14 дней. У нас был поздний вылет в 21.05, мы не продлевали номера, наши дети прекрасно спали на диванах в баре "сансет" который над "кастелло". Там днем никого нет и не жарко и вид хороший. Приятного отдыха.

16:53 17.06.14

Лиля,спасибо за подробный ответ.скажите пож-та,а из-за позднего вылета вы не доплачивали за обед?у кого-то прочитала.что при продлении доплатили за обед 13$ прайсу.еще раз спасибо.

17:09 17.06.14

Татьяна, номер надо освободить до 14.00, приходит человек за багажом где-то в 13.50 и надо сдать ключ на ресепшн. Браслеты не надо снимать до выезда и пляжные полотенца мы сдавали в 18 часов. Вы пользуетесь всем, кроме номера, без дополнительной платы. Мы выезжали в 18.45, поэтому еще и поужинать успели в Ля марше, там ужин с 18.00

17:39 17.06.14

Поняла,спасибо огромное!

00:09 18.06.14

Подскажите, дресс-код на ужин есть (вернее, мужчины только в брюках или допускается в длинных шортах)?

11:48 18.06.14

Юлия, допускается в шортах.

11:50 18.06.14

Юлия, дресс-кода нет. Можно хоть в плавках, но обязательно хотя бы в майке.

10:22 19.06.14

предлагаю не ходить на ужин в плавках)))) руссо туристо,облико морале и все дела)))))) нужно держать лицо

12:59 19.06.14

Svetlana полностью с вами согласна, сегодня улетаем в Дану, никогда в купальных костюмах не ходили в ресторан и считаем это неприличным. Всем спасибо за отзывы, едем подготвленными.

14:11 19.06.14

ой, да ладно вам. Очень много девушек накидывают на купальники полупрозрачные туники и ничего страшного. А мужикам значит в плавках низя.
Там даже мягкие стулья в пленке - встал, за собой стул протерли салфеткой - а то вдруг кто в сухих шортах придет.

23:41 19.06.14

Спасибо за ответы, в плавках это не про нас, но брюки все же тащить неохота, хорошо, что в бриджах можно

Все отзывы Лилия (3)