Регистрация: 14.06.14

июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Только что вернулись с Родоса, были как раз в этом отеле...

Только что вернулись с Родоса, были как раз в этом отеле, в общем все даже отлично, однако было несколько минусов. Едва просто отличная, все очень вкусно, ничем не отравились.

минусы:

1) Очереди в ресторане за основными блюдами. Зависят от времени, если придти в 14 на обед, то очередь порой аж за пределы стойки с едой уходит.

2) Но очереди - это не самое страшное, самое страшное - это люди, пытающиеся нагло влезть без очереди. (Сталкивалась три раза и все три раза оказывались соотечественники, лезшие к еде со словами: "Ну вы же все равно это не берете", а подумать, что за мной стоит толпа, которая пока еще до этого не добралась - не знаю чего не хватает.

3) в ресторане написаны только названия блюд, для тех, у кого есть аллергия на какие-либо часто встречающиеся продукты - это несомненный минус. Приходилось пристально рассматривать каждое блюдо в поисках предмета аллергии, и не находя его признаков уже накладывать.

4) Ванная комната. Тут скажу честно - как повезет. Если вам достанется 451 номер или ему подобные - так это просто караул. После приема душа вода разлита по всему полу ванной, так как ни ширмы ни стекла там нет. Просто в углу кран с душем и ограждение на полу из плитки примерно сантиметров двадцать высотой.

5) Пол в номере скользкий, благо дали тапочки.

6) Лифтов всего два, вмещающих по 4 человека, часто застревают.

По питанию и к персоналу нареканий нет. Очень понравилась женщина, встречающая гостей в ресторане, всегда добрая улыбчивая, здоровается, провожает, как и официанты по большей части все добродушные и вежливые.

Т.к. мы улетали 13ого числа вечером, а покинуть номер должны были до 12.00 а мы жутко не любим оставлять вещи в холле, как это там делается (да да, не в отдельной комнатке например, запирающейся на ключ, а прямо в холле рядом с лифтом), то с помощью гида попросили продлить или дать другой номер и за 35 евро нам с этим с радостью помогли. Второй предоставленный номер оказался великолепным, с балкона был персональный выход к бассейну. Так что если у вас будет возможность - просите заранее - не пожалеете.

Лежаки на пляже платные, но на территории отеля прям стоят свои стопками, бери сколько хочешь и тащи в любое место на территории. много зелени и травы.

Про детей ничего не могу сказать, у нас их не было, но судя по тому, сколько их там носилось - отель пользуется популярностью.

Добавлено 14.06.14 21:04 (2 376 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)