Регистрация: 03.09.13
апреле 2014
20.04.14 - 30.04.14

Отдыхали в апреле.

Отдыхали 2взрослых и ребенок 4лет. Приехали 2ч. дня разместили быстро. Номер был в секторе С , большой 2 большие кровати, ванная. Обслуживание номера на троечку, приходили очень поздно убирать ,час в 4 , в это время мы отдыхали с ребенком в номере и полы мылись очень плохо, полотенца меняли без проблем хорошо. Кран, душ , сейф, двери работали исправно, лампочки только не все работали темновато в номере было. Мебель конечно следует уже замены. Так номер в целом хороший.

Территория очень впечетляет своей красотой и обширностью. Заход в море очень удобный не глубоко, очень хорошо особенно если вы едите с детьми. Аниматоры работают хорошо, зарядка, танцы, игры ., мини диско для деток. Молодцы стараются. Есть детский клуб, где детям дают мороженое. Очень хорошая детская площадка. Очень понравился аквапарк ребенку и взрослым есть , где покататься.

Питание есть все если вы не привереда конечно : мясо, рыба, кура, спагетти, рис, картофель детей тоже есть чем накормить . Конечно посуда иногда действительно плохо промывается, есть посуда со сколами. Сходите обязательно в Итальянский ресторан очень понравился.

Нареканий к персоналу на ресепшене, в барах никаких нет, молодцы очень стараются.

Дорогие мамы берите для детей обязатель но лекарства жаропонижающие, антибиотики, для горла, капли для носа . Смена климата очень сильно иногда влияет на здоровье. Там конечно есть аптека, но дороговато и не все можно приобрести, что нужно. Очень благодарна Джоржу из аптеки и врачу , который нам помог.

Экскурсии с детьми можно на батискаф очень интересно. Кто поедит в Израиль наберитесь терпения и возьмите побольше деньжат, сувениры, косметика мертвого моря потребуют затрат.

Если бы мы не болели, то отдых в целом удался.

Albina оценил сервисы

Добавлено 14.06.14 22:37 (1 784 символов в тексте)

16:41 17.06.14

Скажите пожалуйста, есть ли сейчас экскурсии из Египта в Израиль и примерно сколько они стоят, сколько длятся по времени. Планируем поехать в этот отель, с посещением Израиля и Иордании...Заранее спасибо за ответ))))

16:46 18.06.14

Альбина, доброго времени суток!
Мы искренне рады, что Вы прекрасно провели время в солнечном отеле Regency Plaza.
Пусть приятные воспоминания радуют Вас долго!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля Regency Plaza

21:08 18.06.14

140$ в эту сумму входил хамам, экскурсия по шарму и поездка в Израиль. Берите с собой большое терпение и деньжат цены там ого го. Косметика мертвого моря не менее 5$ и самая маленькая иконка 15-20$ и т.д

Все отзывы Albina (2)