Регистрация: 14.06.14
июне 2014
01.06.14 - 10.06.14

4.2

хороший отель, рекомендую!

Всем привет, по приезду решила написать свой отзыв. Отдыхали с семьей с 1 по 10 июня. Я тут прочитала что не убираются, грязно, полный бред, убирались каждый день, мы их уже даже не пускали . Постельное белье нам как приехали через 2 дня опять поменяли, если им не говорить что не надо, они готовы его каждый день менять. Полотенца приносили чистые банные и такие каждый день, у нас они пачками бесчету лежали. Вода то каждый день. Поэтому скажу что те кто пишут что не убираются это полный бред конечно. Насчет народу в ресторане конечно много, но не больше чем в других отелях. Кормят отлично. Рядом с отелем находится центр поселка где вечером приятно погулять, полно магазинов, там же экскурсионные киоски, цены там на экскурсии в 2 раза дешевле чем в отеле. Понравилась экскурсия Алания Сити, если ее взять туда же входит 2 часа на яхте(та же самая пиратская яхта) . Не советую брать пиратскую яхту с детьми, очень долго, детей укачивает, ветер., Если надумаете в дельфинарий, то не надо брать эту экскурсию у гидов, садитесь на маршрутку, 5 мин и вы возле дельфинария, билеты там дешевле. Мне не очень понравилось, представление идет всего 1 час. Так же советую сьездить на пляж клеопатры, мы ездили на маршрутках, говорите в центр Алании, возле пляжа, они туда все идут. Там красиво, живописное место, белый песок. Дискотека в отеле до 23.00 потом тихо. Анимации в отеле мало, но лично я не люблю шум, гам. Советую семьям с детьми, для тех кто не любит орущих аниматоров и гром музыки в отеле. В общем не плохо.!

Добавлено 14.06.14 23:13 (1 520 символов в тексте)

01:04 10.07.14

Спасибо, Татьяна, за информативный и позитивный отзыв.А так же за хорошие оценки.
С уважением, администрация.

Все отзывы Татьяна (4)