Регистрация: 14.06.14
Читательский охват: 1956
Отзыв об отеле Ardisia Deluxe Resort (отель был переименован 01.02.15)
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

Отель отличный, только берите СПЕЦ.обувь-вход в море и дно камни и галька...

Cтрана Турция, курорт Сиде (Side), отель Crystal Admiral Resort Suites & Spa 5*

Привет всем! Отдыхали с двухлетней дочкой в отеле Cristal Admiral. Всё просто отлично. Встретили хорошо. От аэропорта добирались почти 2ч., пока всех по гостиницам развезли( мы были самые последние, т.к. от города отель в 20 км.)Номер дали на 6-ом этаже(комната была двойная-как бы в 2 этажа, на первом: туалет/ванна, большая кровать, детская кроватка, стол, кресло, телевизор, и потом шла лестница на второй этаж, там тоже кровать, шкаф,телевизор) В общем, комната большая и удобная.С балкона вид на море и на поле с арбузами. Чем немного плохо, что отель находится на пустыре, рядом толком нет других гостиниц, нет привычных базарных магазинчиков. В 300м от отеля есть маленький магазинчик "Baazar", магнитики и лукум в подарки, конечно, можно и там приобрести.При отеле есть магазины, как в ТЦ, но цены очень и очень...высокие. Питание в отеле круглосуточное, всё вкусно, много фруктов: клубника, арбузы, дыня, груши, яблоки, бананы, сливы, абрикосы, персики, киви и т.д. По средам у них рыбный день: рыба, креветки, кальмар, мидии. Свежевыжатый сок только апельсиновый- 105 рублей на наши деньги 200 мл. Очень хорошая анимация и взрослая и детская.Молодцы ребята.Развлекают целый день и вечер))) Территория красивая, чистенькая. Пляж находится через дорогу. Переход по подземному переходу ни сколько не удручает, он светлый с цветочками. Сам пляж песчаный, НО за 2м. до моря начинается галька и камни и дно моря тоже. БЕРИТЕ с СОБОЙ СПЕЦ.Обувь. Очень больно. Из моря по таким камням трудно выходить, т.к. волны ещё мешают. Номер каждый день убирали, на постелях лебедей из полотенец ставили, с лепестками цветов. Персонал оч. дружелюбный. В прокат есть коляски для детей ( 10 $ в сутки). Рада, что побывала в этом отеле.Рекомендую)))

Добавлено 14.06.14 23:49 (1 828 символов в тексте)

16:19 16.06.14

Добрый день! Вы пользовались коляской? Я собираюсь в этот отель, думаю - брать коляску или нет. Дочке почти 3 года, пешком далеко не ходим, на коляске в основном.

17:12 16.06.14

поддерживаю вопрос. летим в июле.
как попробовать выбить еще номер двухэтажный)).

17:16 16.06.14

Вадим, это нужно было при покупке тура говорить :) Они пишут комментарий при брони. Я попросила 2 или 3 этаж. ;)

09:31 17.06.14

Татьяна, Вадим нам коляска , к сожалению, досталась на шестой день.Ходили за ней на ресепшен каждый день. Детишек в отеле было очень много, на всех колясок не хватает. Если Вас не обременит коляска в полете- лучше возьмите свою( будет легче и вам и ребенку) Моей доче 2года. Было тяжеловато всё время носить на руках. А номер на 6-ом этаже под крышей( двух-этажный) нам совершенно случайно достался. Мы ничего не просили и заранее не бронировали его. Хочу сказать ещё- кондиционер в номере работает только при плотно закрытом балконе( даже при не большой щёлочке он не включается, мы сначала думали сломан, мастера вызывали-но нет...)

11:59 17.06.14

Анна, а территория на столько большая, что ребенок устает ходить? Как далеко до пляжа идти? Вы на пляж тоже на коляске ездили, или пешком?

13:17 17.06.14

Да, на пляж мы ездили тоже на коляске, но только по тому, что мы часто обедали в кафе на пляже и дочь могла в коляске немного поспать. Территория не огромная... детишки много бегают, да ещё и жарко...быстро устают. Коляска, конечно, спасала....

16:51 17.06.14

Эх, брать - не брать.... вот в чём вопрос. Я одна с малышкой лечу, без мужа. коляска, конечно будет обузой в аэропорту.

17:06 17.06.14

спасибо. А экран есть большой? Я, как раз, на разгар чемпионата мира футбольного попадаю.

17:22 17.06.14

Вадим, нет, не видела...... может и есть экран))))))))))))))))

17:27 17.06.14

Татьяна,... в этом случае лучше без коляски и надеяться на везение. Я тоже ездила без мужа...С чемоданом,сумкой и ребенком под мышкой- коляска здесь ни к месту))))))

11:11 18.06.14

Анна, спасибо за ответ! Полечу без нее. :)

18:02 04.07.14

Спасибо большое, Анна, за оставленный отзыв о нашем отеле.
Мы благодарим Вас, что выбрали нас, и за то, что рекомендуете его после своего отдыха.
Мы искренне счастливы, что Вы хорошо провели время у нас, что Ваш отдых удался.
Желаем Вам всего наилучшего и с удовольствием встретимся с Вами еще не раз у нас в Crystal Admiral Resort Suites & SPA 5*.
С уважением, администрация отеля.