Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

3.3

были с 24июля по 4 августа 2008. Всетаки решали написать...

были с 24июля по 4 августа 2008.

Всетаки решали написать отзыв!

Ощущения- отдых удался! А теперь про отель по порядку: Начну с минусов.

МИНУСЫ:

1. наверно саамый большой минус, что отель полностью купил Пегас-туристик и сервис упал.

2. Еда в отеле ( как раньше читала в отзывах) действительно столовская ( но не отвратная) и однообразная на третий день уже знаешь на 99% что тебя ждет на завтрак и обед. Завтрак: блинчики, яйца вареные жареные, овощи, «йогурты» ( сметана набядяженая с разными вареньями), кофе из автомата, булки, хлопья.. На обед дают то что не доели со вчерашнего ужина, а если доели все, то из мясных блюд будут только соевые котлеты, пластмассовые сосиски и какойнить субпродкут типа печени ( е мое и это отель 5 звезд).. На ужин радовала рыба на гриле, но на 7-ой день она поднадоела, еще была шаверма либо куриная, либо из баранины на любителя ( жесткая и пахучая). Был одни ресторан Аля-карт ,он был за деньги, мы не ходили. Также в течении дня была лепешечная где пекли лепешки с картошкой и сыром ( на одну огромную лепеху 1 грамм сыра или картошки) еще была кафеха где всегда можно было поесть картофеля фри и смастерить себе гамбургер из круглой булочки помидор, огурцов, зелени и пластмассовой котлеты

А еще был детский уголок в ресторане с телеком и мультиками ассортимент блюд там ваще удручающий, шаверма, рис, картофель фри, баклажаны, и пластмассовые сосиски… Меня спасало одно блюдо с общего стола кусочки индейки тушеные в овощах, вылавливала эти кусочки кормила дочку )) но за этим «деликатесом» еще приходилось и поохотится )). В отеле всегда валом было арбузов дынь апельсинов и яблок реже был виноград, но один раз выложили персики..........

БОЖЕЕЕЕЕЕ что началось, все перли просто ахапками, вот это дикость, а одна тетка принесла авоську и начала эти персики туда себе сваливать и причем не все а предварительно каждый общупав и помяв ... на усмешки окружающих "Бери сразу кастрюлю" говорила нас ведь четверо .Так что если вы привыкли к разнообразию и изыску в пище, то отель вам не подойдет.

3. Уборка номеров. Просто кошмар, независимо осталяешь чаевые или нет…

Случай1:один раз дочка набрызгала на пол крем около раковины, я рядом с пятном положила доллар, деньги забрали, пятно не тронули. Ни разу не пылесосили, ваще, только корзину с мусором выносили и мяли Аля-цвяточки уже из мятых простыней.

Случай2: Ребнок проснулся раньше взрослых и ползал по полу, потом разбудил меня со словами «Мама это твой ноготь?».. мы ногти там не стригли

Случай3: знакомый недоволный «уборкой» своего номера, берет табличку из номера « плиз клин май рум» догняет уборщицу, дает ей 5 баксов, тыкает в табличку признося «плиз клин май рум, плиз клин май рум». Она говорит окей! Исчезает на минутку в своей коморке, потом появляется с охапкой пепси и фанты, идет к нему в номер, запихивает туда это добро и исчезает в неизвестном направлении…… потом вроде товарищ ходил ругаться на ресепшен и номер стали убирать но только при наличии 5 баксов на столике.

4. Номера. Номер дали нормальный без взятки на первом этаже как мы и хотели, как на картинке, кондей работал отлично, санузел пошарпаный, маленький ( как в дешевой придорожной трешке) , швы на плитке видно уже раз тридцать замазывали, но все исправно работает и не течет.

5. Детская анмация, хромала, в мини клубе сидели три девицы с постными безучастными лицами.. и дети занмали себя сами, иногда приходили мальчики-анматоры и действительно играли с детками.. Было мини-диско, обычное как во всех отелях.

6. В Барах бармены делают коктейли только из местных алкоголных продуктов как хотят не соблюдаю пропорций и ингредиентов, если дать доллар сделают нормально.

Плюсы. Болшая зеленая территория ее то турдно испортить ))) много воды (бассейнов), Детский басс с интересной водной горкой для детей.. Анмация взрослая нормальная, всегда есть чем себя знаять, волейбол, футбол, баскетбол, дарц..гимнастика..

Вчерние шому можно смотреть через раз, полсе вечернего шоу, живая музыка с песенями типа «белый лебедь на пруду качает павшую звезду» в исполнении коренного турка..Потом дискотека для тех кто ищет спонтанную любовь на ночь ))

Вообще считаю что отдых удался, мы приехали в Турцию со своими сухариками «Емеля» запивали их турецким «Эфесом», Нашли живого ежика. Встречали рассвет на пирсе( ночевали на матрацах из под шезлонгов притащив покрывала из номера) с красным сухим вином и предварительно запасенной рыбой на гриле из ресторана и были очень счастливы.

P.s.

Хотя жаль жаль этот отель.. он мог быть просто великолепным и сказочным, ему так не хватает грамотного руководства.. и если пегас не пересмотрит политику по отношению к этому отелю, то там совсем пропадут семейные пары и пары с детьми.. Туда будут ехать люди которым плевать на сервис, которым важна пятизвездность, перманентная бюджетная жрачка из « соевого мяса», море дешевого безлимитного алкоголя… чтобы тупо днем набухваться и похрюкивать на пляже под жгучем турецким солнцем. А вечером найти «любовь» на пляже или в густых пальмовых и сосновых зарослях этого замечательного отеля.

Добавлено 06.08.08 22:47 (5 102 символов в тексте)