Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
02.06.14 - 11.06.14

Отличный отель и не только для семейного отдыха!!!

Пишем отзыв впервые, не поленились (такого от Турции не ожидали), уж очень много позитивных впечатлений!!!

Мы ездили семьей (с двумя детьми - девочки 4 и 10 лет)

И вот, что Хотелось бы сказать:

Разместили нас быстро, успели только сходить в ресторан и вот вам номер, вполне отвечающий нашим требованиям.

Достоинств у отеля очень много, но...

самое главное, что нам понравилось - развлечения и шоу для детей и для взрослых!

Детям:

Ежедневно работает клуб для детей, там есть две группы - мини (от 4-х до 7-ми) и макси (от 8-ми до 12 лет), и без дополнительной платы Вашими детьми занимается много аниматоров, которые в большинстве очень хорошо говорят по русски.

Развлечений для детей было предостаточно, с утра оставляли детей в клубе и они даже не хотели уходить когда мы их забирали.

Каждый вечер в амфитеатре все дети клуба выступали на сцене - кто как мог вместе с аниматорами (на память - Роза, Алина, Дарья, Катя...) и все это представление заканчивалось походом на вечерний сеанс мультиков или детских фильмов

Стоит отметить, что большая часть детских развлечений в другом отеле (также в Белеке) были только за доп. плату, а в Зюгме уже все включено в стоимость.

Взрослым:

Отличная анимация у бассейна и шикарные шоу в том же амфитеатре и танц-поле после 21:15

Видели по настоящему сложные акробатические номера как в цирке, потрясные музыкальные представления и все это каждый день и входит в стоимость. Такого разнообразия зрелищных представлений в одном отеле мы даже представить не могли...

Все остальное из понравившегося писать не будем - и так ясно как там можно поесть, позаниматься фитнесом, посетили турецкую баню и т.п.

Что не понравилось? - честно говоря мелочи..., ну конечно если кому-то нужен крутой шопинг в отеле по вечерам, то тогда этот отель не для Вас, магазины конечно есть, но не много.

Советуем ВСЕМ этот отель!!!!!!!!!!

Добавлено 15.06.14 00:04 (1 882 символов в тексте)

17:04 18.06.14

Здравствуйте!

Спасибо Вам и за выбор отдыха именно в нашем отеле и за то, что нашли возможность и оставили свои комментарии относительно проведенного времени. Ваши комментарии действительно имееют огромное значение не только для работников, но и для будущих гостей нашего отеля. Мы несомненно рады, что Ваш отдых в отеле прошел на высшем уровне, что является для нас не только мотивацией на пути к будущим успехам, но и подтверждением того, что мы работаем в правильном направлении.

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)