Регистрация: 28.07.13
июне 2014
01.06.14 - 09.06.14

Выбирала отель очень долго, т.к. кроме 2-х детей (4 и 12 лет...

Выбирала отель очень долго, т.к. кроме 2-х детей (4 и 12 лет) с нами ехали мои родители. Хотелось чтобы всем понравилось. Остановилась на этом отеле из-за высокого рейтинга и ни чуть не пожалела. Приехали в отель в 13ч., нас сразу заселили (2 комнаты на 1 этаже с видом на парники, но это ни чуть не напрягало, т.к. в номер приходили только переодеться и спать), пообедали и пошли знакомиться с отелем. Отель новый и это очень большой плюс. Комнаты просторные, чистые, полотенца менялись ежедневно, уборка отличная. Да зелени маловато, но это не беда. Про питание писать не буду, т.к. словами не описать-СУПЕР!!!!! Были арбузы, дыни, абрикосы, персики, апельсины, сливы, яблоки, черешня, мороженое, мед в сотах, рыба, мясо. То, на что я могу обратить внимание, так это на то, что еда ни когда не повторялась, все время новое. Молодцы!

Ибрагим, молодой человек который знакомит с услугами СПА - золотой человек. Он всегда встретит с улыбкой, поговорит, подскажет, по какому бы вопросу не обратился. Да, там все всегда улыбаются, желают доброе утро, доброй ночи. С менеджером по работе с туристами, к сожалению, мы познакомились уже в конце отдыха, но она также заслуживает особой благодарности. Вообще в отеле отношение к детям и людям по старше (я имею ввиду моих родителей) отношение особое (их чуть ли не на руках носят). В отеле в основном все с детьми.

Аниматоры - ребята молодцы. Да, может это больше похоже на самодеятельность, но все от души. Старший сын весь день проподал с аниматорами и остался очень доволен. Детская дискотека- малыш бежал туда со всех ног.

Горки, плавучая река- СУПЕР!!!! Море- только в последний день море было спокойное, а так все дни волны, но это тоже внесло свою прелесть, т.к. покататься на волнах очень здорово. В первый день на пляже было больше гальки, но после того как волны побушевали, гальку смыло и мой малыш с огромным удовольствием игрался в песочке на берегу.

Писать можно долго и много, но всего не напишешь. Мы все остались очень довольны, время пролетело не заметно, а родители сказали, что побывали в сказке.

Что касается шопинга. Мы ездили в Конаклы на рынок (среда) и в Манавгат (золотая аллея-магазинчики). В Манавгате и цены и качество лучше. Люди говорили, что ездили в Аланию, но тоже больше хвалили Манавгат. В Манавгате по понедельникам и четвергам рынок, говорят хороший, но мы узнали об этом позже.

Если что интересует более подробно пишите отвечу. Кто поедет передавайте привет Ибрагиму от белорусочки.

Добавлено 15.06.14 01:25 (2 474 символов в тексте)

06:12 22.06.14

Подскажите, а Манавгат далеко от отеля?

22:27 27.06.14

Я точно уже не помню, но не менее 50км. Вроде бы даже 90км. Ехали на общественном автобусе примерно 1ч.

Все отзывы Елена (12)