Регистрация: 10.04.13
июне 2014
29.05.14 - 13.06.14

Вчера прилетели из солнечной Турции. Отдыхали 16 дней...

Вчера прилетели из солнечной Турции. Отдыхали 16 дней с подружкой и ее сыном. Вылет был по расписанию,что не скажешь про обратный путь,рейс задержали на 4 часа,все это время сидели в аэропорту,а могли бы еще загорать при отеле. Приехали в отель очень рано в 7 утра. Заполнили карточку гостя и пошли на море. Все лежаки уже были заняты как я понимаю с вечера прошедшего дня и на протяжении всего отпуска эта картина наблюдалась. В 12:30 пошли обедать и после обеда нас заселили. В номере работало все. Только вот была влажность 100% и не было горячей воды. Вода я так понимаю греется в бочках на крышах и кто успел по мыться,то хорошо,а кто нет приходилось мыться в холодной воде. Днем вода была всегда,но извини те тогда надо идти принимать душ часа в 4,а мы обычно ходили в 7 часов и на нас горячей воды не хватало(нас было 2 взр+1 реб). Ладно у нас ребенку 10 лет,а была семья с грудничком,как тут быть??? НО ситуация изменилась после того как поговорили с руководством отеля и включили водонагреватели(они оказываются есть!!!!!). Вывод: по всяким проблемам надо ходить реветь,тогда ситуация изменится.

Столовая: мне там не понравилось во-первых,скатерти на столах грязные,а во- вторых,периодически не хватало приборов и чашек,приходилось ждать когда на моют,пока ждали приборы все остывало. По питанию: для отеля 3* соответствует. Курица была всегда,была рыба,в последней день на обед давали мясо( у нас это называется рагу). Сладости на обед и ужин,утром не было. Из фруктов были апельсины,арбузы,грейпфруты. Рис,овощи,макароны,запеченный картофель это тоже все было,голодными не ходили. В течении дня около столовой что-нибудь да пекли. Очереди возле столовой перед открытием были всегда,что утром,что в обед,что вечером. Мы всегда ходили на час позже.

Заход в море хороший,ни каких природных плит нет,сначала галька мелкая,потом песочек. Купаться одно удовольствие.

А самое главное в этом отеле это АНИМАЦИЯ!!!!! Аниматоров в этом отеле 5,НО я выделяю из этой толпы только Алекса,запомни те это имя. Это человек,который всегда на позитиве. Я не знаю как у него хватает сил работать в таком диком темпе. За 2 недели у него был один выходной и было скучно,его не хватало реально. Он приехал отель опять ожил. Я не люблю участвовать в конкурсах,поэтому была зрителем. И видела как он выкладывается на все 10000%. Если не будет Алекса,отель просто стухнет. Алекс обращаюсь к тебе: ты умничка,молодец,так держать!!!!!!!

Как эконом вариант для людей,которые не копаются в еде и не сидят в номере отель рекомендую.

Всем удачного отдыха)))

Добавлено 15.06.14 10:13 (2 546 символов в тексте)

22:50 18.06.14

Мариночка здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем или как развлекаются взрослые вечером?

08:29 19.06.14

Татьяна, добрый день! Вечером после детской анимации начинается взрослая были конкурсы: мистер отеля, миссис отеля, караоке, угадай мелодию, мужчины против женщин, в последний вечер был файер шоу. Во общем программа рассчитана на 10 дней, т е в течении 10 дней она не повторяется. После 23:00 мы ехали на диско либо шли на море, там тоже дискотека. Выездная 3 раза в неделю. Стоит 10$, а если выиграете конкурс, то приз бесплатная выездная. Анимация там очень хорошая, скучать не будите точно. Главное хорошее настроение с собой не забудьте и все пройдет отлично)))

16:42 19.06.14

Добрый день! От комаров чем-то нужно спасаться, или их нет пока в отеле? Пожалуйста, скажите, на пляж нереально брать из номера полотенца?

17:04 19.06.14

Добрый вечер! В нашем номере комаров не было. Видела сама детей по кусаных. Возьмите пластаны от комаров так на всякий случай. Полотенца сразу палят и анимация постоянна предупреждает, что полотенца из номера НЕ БЕРЕМ. Мы свои из дома взяли там и оставили.

17:22 19.06.14

Спасибо огромное!

08:23 20.06.14

Olenka, пож. Счастливо отдохнуть)))

16:42 20.06.14

Берите с собой мазь аллергозан!!! После укусов комаров очень поможет! Полотенце и там можно купить по 2 у.е. самое простое. По 8 у.е. махровое.

09:05 21.06.14

Благодарю, Марина и Наталья)

23:30 26.06.14

Брали с собой фумитоксы и фумигатор, никаких укусов не было. А вместо полотенец брали 2 хлопковые подстилочки (они и в Турции продаются) потому как махровые полотенца долго сохнут. Комары появлялись только в номерах, по вечерам, но пластинки очень помогали.

09:04 13.04.15

Подскажите, прогрелось ли море? приятно купаться было?

21:04 13.04.15

Лично для меня было холодно купаться, купалась только один день. Да и погода была хуже, чем в 2013 году( ездила в одно и тоже время с 29.05 по 15.06), все 2 недели по вечерам одевали кофты( чего в 2013 не делали)днем было жарко, но вода не то.

04:26 14.04.15

Спасибо)

Все отзывы Marina Levanova (13)