Регистрация: 23.04.14
мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Отдых понравился всей семье!

Регнум нам рекомендовали в турфирме под слоганом "отель для миллионера". Не знаю как на самом деле живут миллионеры, но в Регнуме я бы осталась жить навсегда!

Когда отель только бронировали были опасения, связанные с тем что отель только недавно открылся. Эти опасения полностью развеялись с первых шагов, сделанных на территории Регнума. Здания, территория, лобби, номера - шикарные (не побоюсь этого слова) и очень стильные. При этом очень-очень удобные. В номере продумано все до мелочей. Номер просторный (50 квадратов, наша небольшая семья из трех человек разместилась с большим комфортом). Отлично укомплектована ванная - всяческие средства по уходу и мелочи продуманы, постоянно пополняются и обновляются. Минибар также отличный и тоже регулярно наполняется.

Очень хорошо продуманы самые разные виды отдыха для любых категорий гостей. Сын в полном восторге от школы Челси. Ездил на тренировки неделю, привез сертификат и спортивную форму в качестве сувенира. С автографами - что опять же для него предмет гордости )))

Помимо спорта, хорошо организован досуг детей в целом. Анимация, миниклуб - на высоте.

Отличные бассейны! Очень красивый и удобный пляж! - это для обычного незатейливого пляжного отдыха.

Если есть желание поддерживать спортивную форму есть хорошо оборудованный тренажерный зал.

Я со своей женской точки зрения не могу не сказать о спа и салонах красоты. Муж остался полностью доволен концепцией напитков - очень высокого качества, отличный выбор виски, коньяков, джина, пива.

О кухне даже говорить не приходится. Очень вкусно все - и в общем ресторане, и в а-ля картах. Больше всего из а-ля карт понравился турецкий ресторан. Баранину так не готовят нигде!!!

На самом деле о Регнуме писать можно много, но лучше туда съездить самостоятельно и все оценить своими глазами.

Добавлено 15.06.14 10:35 (1 811 символов в тексте)

10:54 01.07.14

Добрый день дорогие гости,

Для нас очень важно получать такие замечательные отзывы.

В свою очередь мы обращаем особое внимание на гостей со дня первого заезды в отель.

Будем рады видеть Вас в следующие раз.

с уважением Светлана Алпакгир

Все отзывы Анна (3)