Регистрация: 24.04.12
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Отличный отдых

Отдыхали в этом отеле в начале июня, второй год подряд море прогревается 6 июня поэтому раньше 6 июня ехать не стоит в Испанию. Ездили по фортуне попали в этот отель. Честно говоря в отеле понравилось все. Номера хорошие на двоих две двуспальные кровати. Номер на 5 этаже. Слышимость нас конкретно не тревожила потому что нашими соседями были наши семейные друзья а вот они жаловались, что бабка за стеной все время новости деду пере сказывает громко😀, уборка хорошая в номере, холодильника нет, фен слабенький, кондиционер не включали. 2) питание: очень понравилось, фруктов изобилие( груши, яблоки,сливы, персики, ананасы, бананы, нектарины, арбузы, дыни) много мяса, рыбы, десертный стол хороший, все очень вкусно, один небольшой минус- каши не было, даже на завтрак . Ресепшен отзывшивые люди, так как мы английского не знали - они нам рисовали ответы. Расположен отель нормально: 10 мин спокойным шагом, засекали с мамой. Дорога не тяготила, особенно после того как плотно поел. С воровством не столкнулись, экскурсии брали у теза, сами не ездили, так же получилось бы в итоге, обзорка по Барселоне 36 евро, порт авентура 63 евро, монсерат 45 евро. Анимация слабенькая, если хочется тусовок то лучше выбирать коста брава. В заключение хочется написать что есть в этом отеле две прекрасные влозможности: 1) возможность принять душ в последний день после выселения из номера в специальной комнате 2) возможность перенести завтрак обед или ужин, на любой другой день любой прием пищи, это хорошо, так как часто в Испании в отеле не сидишь, и не охото чтоб еда пропадала. Отель мне понравился - рекомендую

Добавлено 15.06.14 10:58 (1 615 символов в тексте)

01:12 09.07.14

В Испании практически в каждом отеле есть возможность перенести приём пищи, если предупредить заранее

Все отзывы Veronika Mirsaiapova (9)