Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Amara Club Marine Nature (отель был переименован 01.01.21)
июне 2014
28.05.14 - 08.06.14

Ну вот и закончился наш отдых в Амаре. В целом впечатления...

Ну вот и закончился наш отдых в Амаре. В целом впечатления положительные. В Турциии 4-ый раз. В последний раз отдыхали в Papilon Belvil. Поэтому сравниваю в основном с ним.

1. Территория. Красивая,ухоженная. Много сосен, пальмы,цветы, все подстригается пересаживается, дорожки моются, короче все ОК.

2. Номера. В жизни выглядят лучше чем на фото. жили в 4229. Кондей не работал. Позвонила на гаст релейшен, прислали техника все починили. Еще за время отдыха ломался 1 раз вентилятор в ванной, тоже все быстро исправили. Жили в номере 2 взрослых и ребенок 8 лет. Дочка спала на кресле, в нем действительно у изголовья есть дырка, но дочь спокойно спала, не жаловалась

3. Питание. Достаточно разнообразное, много вкусных фруктов, мне понравились груши и конечно черешня и клубника, реально крупная и спелая.Хорошее мясо гриль.Очень вкусные десерты. В ресторане на мой взгляд маловато места, надо на ужин приходить к открытию, через 40мин. наблюдали грустных туристов безуспешно ищущих столик. Официанты в ресторане нам попались очень хорошие. Всегда садились за один и тот же столик, небольшое поощрение в 1-2 доллара превращают ужин в удовольствие.

4. Анимация. Все как обычно игры, спортивные развлечения, стрельба, танцы. Вероника очень приятная девушка, ведет аэробику, латину, акваэробику. Ходили к ней, понравилось. Как и во всех нормальных отелях аниматоры, в ресторанах подсаживаются за столик и беседуют с гостями. Удивило, что пожелания во время таких бесед на следующий день доходят до руководства, молодцы. В мини клубе деток развлекают,но моя дочка в этом году была с подружкой и бывала там редко. Тем не менее ей понравилось.

5. Вечерние шоу. Интересные и разнообрызные, после живая музыка, каждый вечер разные музыканты. Нам повезло, мы попали на гала вечер. Это что-то. Честно скажу в Турции такого не видела ни в одном отеле. За гала вечер отелю огромный плюс.

6. Бары. Все хорошо, напитки качественные в основном оригинал. Мартини,калуа,куантро,бакарди. Все в оригинале. Обслуживают с улыбкой, быстро,наливают от души. Мохито даже похож на настоящий, с мятой и коричневым сахаром который толкут в стакане.

7, Пляж. Пляж узкий, 2 пирса, лежаков навалом в любое время, особенно на пирсах, вход в воду песок+ галька. Потом камни. Я купалась с пирса, однако проплыв немного по направлению к берегу и опустив ноги вниз, достаточно сильно поранила ногу об острый камень, и такая я там была не одна. Вывод,купите себе в магазине отеля специальные тапки за 15 долларов и будет Вам счастье.

8.Бассейны. Их 2 один глубокий 1,75. Вот возле них найти лежак после 10 утра почти невозможно. Вставать на отдыхе в 7 утра, что бы занять лежак, я не хочу, поэтому загорали на пирсе.

Теперь о неприятном. С уборкой в номере нам не повезло. Шампунь приносили только после звонка . Убирали очень посредственно. Мне это надоело и я пожаловалась на гаст релейшн. В этот день номер основательно убрали, накрутили лебедей из полотенец и посыпали лепестками цветов. Короче если что то не нравится, звоните 1080 и отдыхайте в удовольствие.

Кстати у наших друзей убирали замечательно.

Вывод. Отель стоит заплаченных за него 103000 руб. за 11 ночей 2 взрослых 1 ребенок. Вылет из Вильнюса, путевка куплена в феврале. Хочу дать совет желающим посетить СПА. Цена 65 евро за хамам с пенным и масляным массажем на мой взгляд слегка завышена. В Турции такая процедура стоит 25 долларов за 2,5 часа+ маска для лица. Для этого выходим из отеля переходим дорогу поворачиваем на право, идем 500-600 метров, заходим в тур агентство и договариваемся. За Вами пришлют машину и отвезут в СПА салон в Гейнюк. Потом привезут обратно. В Турции я так делаю ВСЕГДА.

Добавлено 15.06.14 12:19 (3 649 символов в тексте)

20:54 15.06.14

Здравствуйте! Гала вечера каждую неделю?

09:25 16.06.14

Здравтвуйте, гала вечер один раз в 2-3 недели.

10:50 16.06.14

Скажите, а что за гала-вечер? Можно в двух словах. Спасибо

15:24 16.06.14

Чтобы не было дырки в кресле, нужно просто матрац вперед толкнуть.
Нам не повезло- гала ужина в дни нашего пребывания не было. Точно придется приехать еще)))
Натали, скажите, если не секрет, кто победил в Вашем сравнении: Amara или Belvil?

21:10 16.06.14

Подскажите, а со звукоизоляцией как? Вроде ругают.. В корпусе Петуния например (там говорят ванны есть, хочу купать карапуза), там тихо? Хочу 2 этаж, чтобы ковровое покрытие, чтоб малышу не холодно.. Лестницы крутые??

10:25 17.06.14

Всем, добрый день. Со звукоизоляцией ситуация такая, соседей мы не слышали ни сбоку ни сверху (а они были везде), но постоянно слышали орущих чаек. У нас был первый этаж, по лестнице не ходили, но вроде не крутые, в ванной был душ, достаточно просторный. Наш номер 4229, какой корпус не помню, рядом пруд с лебедями.
Что касается Belvil и Амара. В каждом свои плюсы и минусы. Но по цене Амара стоила на 35000 дешевле, при этом у этого отеля свои "фишки" которых нет в Papilone. В общем, цена-качество: Амара.

10:56 17.06.14

На гала вечер,в отеле ужин со всякими креветками, лягушачьими лапками, перепелами,языками, улитками и т.д.. Перед ужином на территории возле ресторана все в бантах, в 18:00 накрывают на столиках на улице фуршет с коктейлями в дынях, ананасах и кокосах. Играет оркестр, официанты все нарядные. Потом после ужина над глубоким бассейном сооружают сцену, над сценой большой экран, бассейн украшают венками из цветов, ставят фонтан,вокруг светящиеся разноцветные "конусы". Перед началом выходят нарядные повара и и бросаю в бассейн нечто от чего вода начинает бурлить и на водой поднимается густой белый дым, ОЧЕНЬ красиво. Затем представление всех менеджеров, потом на сцену выходят детки из мини клуба с шариками , и отпускают эти шарики загадывая желание, трогательно и мило. Потом было танцевальное шоу профессиональных танцоров с прекрасными дорогими костюмами.После салют,и живая музыка. Атмосфера очень праздничная, получили настоящее удовольствие от просмотра танцевального шоу ( две мои подруги, профессионально занимались танцами, им очень понравилось).

14:13 17.06.14

Обалдеть !!! Только вот интересно мы застанем его ....

20:49 17.06.14

А в чем фишка Амары Марин? :)

21:27 17.06.14

В мелочах, которых не было в Papilon, как я уже писала в отзыве сравниваю с ним. Холодные полотенца для лица, которые разносят на пляже. Фрукты и освежающие коктейли предлагают официанты у бассейна. На рецепшене стоит шоколадный фонтан клубника и шампанское. Ну и наконец гала вечер.

22:11 17.06.14

А что такое шоколадный фонтан? :) и клубника прям бери и ешь весь день?

22:24 17.06.14

Небольшой фонтанчик из жидкого шоколада, такие во многих отелях 1-2 раза в неделю на ужинах стоят.Возле него клубника и деревянные шпажки берете клубничку на шпажку, обмакиваете в шоколад и кушаете, эдакое фондю))). С бокальчиком шампанского самое то.
Вроде мелочь, а приятно. Работает вроде с 9 до 18. Ночью, точно не работает

11:42 18.06.14

В целом отзыв подтверждаю...жили в этоже время в номере 4233..
1. Территория классная, все в зелени, убирают, стригут...
2. Номер нормальный...не работал слив в душе, но после звонка быстро все устранили.
На первом этаже влажность сильно ощущается - как на втором не знаю. Уборка хреновая -
горничная пыталась приходить именно после обеда когда деткам спать нужно...если в это время
висит табличка "не беспокоить", то после обеда она уже не придет...
3. Питание отличное, но народу много....на ужин мы садились за столики в баре с бильярдом
и недалеко ходить за едой и народу никого.
4. Взрослая анимация хорошая, а вот с детским клубом у нас были проблемы. Я честно не любитель
отдавать детей в такие клубы, но после того как на дискотеке младшая дочка увидела, что дипломы
дают, очень захотела пойти туда...ходила два дня - так диплом и не получила...очень расстроилась...
больше туда не ходили...На гала вечере тоже самое - детям давали шарики, с тем смыслом что это их
желания и они будут их запускать, говорили что хватит всем...старшему не хватило...очень расстроился,
даже не столько из за шарика, а из за того, что у него якобы нет желания, которое нужно исполнить...
Супруга как воспитатель в детском саду сказала, что организация работы с детьми хромает...и такие недочеты
в принципе недопустимы....хотя другие родители, которые отдавали своих детей в детский клуб были довольны.

11:43 18.06.14

5. Шоу классные, каждый вечер что-то новенькое....то аниматоры самодеятельность устраивают, то приезжие артисты выступают.
6. Бары отличные, котейли классные....больше всех понравился бар у бильярдов..
7. С детьми лучше купаться справа поближе к пирсу...в перый день купались слева - все порезались...благо что не сильно..
потом справа все ок.
8. В детском бассейне с горками вода была холоднее чем в большом взрослом...может быть в сезон в детском бассейне вода
прогреется и будет теплее? но мы со старшим плавали во взрослом, а дочка в легушатнике.

В целом отдых понравился и видно что отель развивается и прислушивается в отзывам отдыхающих....

13:11 18.06.14

Точно, бар с бильярдом классный. Наши дети там постоянно в бильярд играли ( кстати бесплатно). А про дипломы вообще история, моя на вручении тоже рыдала, позвали Дашу оказалось не ее, а другую, горя то было... Потом под большим секретом аниматоры сказали, что якобы бланков мало, не подвезли еще, вот и экономят.))) Короче все проблемы устранить руководству отеля раз плюнуть, глобальных проблем на мой взгляд у отеля нет.

18:37 19.06.14

Добрый день!
Скажите какого числа у Вас был гала ужин? :) Очень хотелось бы попасть на него, спасибо ;)

22:34 19.06.14

Добрый вечер, гала ужин по средам это было 4 июня

12:08 20.06.14

Уточнил по поводу гала-ужинов через гэст-релейшн. Они один раз в две недели. Поэтому тур лучше брать на две недели, чтобы точно на него попасть :)

13:04 20.06.14

Удачи Вам ))))

09:52 21.06.14

Не подскажете, а что за бетонная плита через весь берег? Вход в море только по ней? Я как-то расстроилась.. Представила себе пляж как в совдепе, со сташным бетонным изваянием со ржавой лестницей в воду. Нам такого совсем не нужно, мы с малышом едем...

14:20 22.06.14

Нет там никакой плиты))) Плита в соседней Зигане. Обычный вход в море, галька с песком. С двух сторон пляжа пирсы с лесенками, уверяю Вас, совсем не ржавыми))) для тех кто не хочет заходить по гальке.

20:50 22.06.14

Да по сравнению с пляжем Зиганы, в Амаре просто СУПЕР! С малышом смело езжайте, там все для деток.

22:14 22.06.14

Спасибо Денис и Натали, успокоили :)

11:26 24.06.14

Скажите пож-та, стоит ли на ресепшене заряжать 30$ скажем за хороший номер? Или это никак не повлияет на размещение? Заранее спасибо.

13:23 24.06.14

мы положили в паспорта, но нам их вернули))) Поэтому не стоит.

14:51 24.06.14

Спасибо, тогда оставим 30$ на Дюти Фри )))))))

10:59 04.07.14

Уважаемая Наталья,
Мы благодарим Вас, что Вы оставили отзыв о нешем отеле. Извините нас за принесённые неудобства в течении Вашего отдыха.Мы постараемься исправить все наши ошибки.Нам очень важно мнение наших гостей и мы рады, что у вас остались также хорошие впечатления об отдыхе в нашем отеле. С нетерпением ждем вас еще раз в гости. С уважением Guest Relations.

Все отзывы Натали (5)