Регистрация: 30.09.12

мае 2014
19.05.14 - 30.05.14

Хороший отдых

Отдыхали с 19 мая по 30 мая 2014 года с женой и дочерью 6 лет. Отель нам понравился сразу, так как высаживали из автобуса нас последними и мы видели другие отели, где выходили туристы и только у нашего отеля был специальный заезд к рецепшен, а всех остальных высаживали на дороге у отелей. Заселили нас сразу и как мы просили на 4 этаже с прямым видом на море и боковым на бассейн. Номер - большой, светлый с тремя отдельными кроватями, но сразу как зашли почувствовали, что очень холодно, подумали, что дело в кондиционере, но отключили его, а теплее не становилось, тогда включили его на подачу теплого воздуха, но ничего не поменялось позже на рацепшен узнали, что кондиционеры у них начинают работать с 1 июня. В отеле 2 зоны бассейнов разделенные рестораном и 1 закрытый бассейн, но купаться в нем не советую. Ходили в закрытый бассейн всего 1 раз, так как там сразу при входе счипит нереально глаза и вода в бассейне не поражает своей чистотой, так же постоянно чесалось все тело Людей там было, как селедок в банке, так как почти все 11 дней было очень холодно и на уличных бассейнах дети конечно купались, но вода очень холодная в них. Так же в закрытом бассейне нет места, где переодеться - это конечно очень не удобно, к тому же полотенца меняют только раз в день, а в номере нет ни электрических батарей, не полотенцесушителя, на балконе ничего не сохло, так как все время было сыро и холодно.

В номере нет нормальных одеял с пододеяльниками, с таким я столкнулся впервые, как мне обьяснили -это летний отель, поэтому у них это не предусмотрено, есть на полке само одеяло, но нет пододеяльника. В номере было настолько холодно, что мы просили по 2 так называемых одеяла. В номере грелись в ванне набирая. полную ванну теплой воды и лежа в ней по часу и феном Так же феном сушили одежду, так как все было сырое и одежда и спальное белье.

Теперь к приятному - это питание особенно ужины. У нас было питание завтрак и ужин, а при заезде отель подарил нам бесплатно воду и вино на 5 дней в ресторане. Завтраки были однообразные и на 5 день уже ничего не хотелось есть, кроме фруктов. А вот про ужины хочу написать отдельно - там было все и каждый день новое и рыба много сортов, и мяса и фруктов, мидии, креветки шоколадные фонтаны. Ужин - это их конек.

Анимация тоже трудилась каждый день и утром и вечером, но с русским там проблемы только одна девушка была русская и один парень, к сожалению не знаю, как его зовут очень старался говорить по русски и нашей дочери очень понравился, хотя не знает русского, но все же пытался обьяснить, что нужно делать. Очень понравились привозные в отель шоу - Паленизианские танцы и фламенко.

Территория у отеля очень красивая и ухоженная 5 бассейнов, но погода была не очень, поэтому мы почти все дни провели на экскурсиях и в разъездах по достопримечательнастям Барселоны и соседних городов. При отеле есть мини зоопарк, детская площадка, мини клуб, теннистный корт и баскетбольная площадка. Платно в холле стоят игровые автоматы для детей и бильярдные столы. В отеле много красивой зелени. В отеле 2 входа - первый через аллею к реценшен, а второй через ресторан к дороге на море, отсюда же забирают на экскурсии и водные парки ( мариланд и ваттер ворд не нужно идти к станции, атобусы подходят прямо к этому входу, а станция в 10 минутах ходьбы) и привозят обратно.

5 c минусом за питание я поставил только из за однообразных завтраков, нет нормальных каш и творога. А - 4 за размещение я поставил из за так называемых одеял и как не покажется странным в Испании, холода в номере

Добавлено 15.06.14 12:20 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы Aleksei Savtsuk (3)