АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.10
Страны, города: 14 / 28
Отзывов: 43
Комментариев: 105
Читательский охват: 34502
Фото: 265
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2014
28.05.14 - 11.06.14
- Воздержался

4.2

5 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вот и закончился отпуск.

Отдыхали в этом отеле с 28 мая по 11 июня. Семья с ребенком 10 лет, и наши друзья семья с ребенком 7 лет. Перелет трансаэро как всегда без нареканий, все во время и отлично. По прибытии в наш отель около 12 00 час нам сообщили что номера пока не готовы, нам предложили пообедать. После трапезы ближе к 14 00 час подойдя на ресепшен нам выдали карточки - ключи от номеров, причем нам и нашим друзьям дали карточку с одинаковым номером. Было сначала огромное удивление, нас посадили в электро кар и привезли в виллу 1922. Посмотрев данные апартаменты , которые состояли из общей входной двери коридорчика и 2 - ух двухкомнатных номеров полностью изолированных друг от друга приличных по площади, с 2 - мя огромными балконами, 2 - санузлами, общей площадью около 100 кв. м. С балкона открывался прямой вид на море, первая линия. У нас были забронированы стандартные номера и после просмотра данной вилы решили все таки посмотреть номера стандарт. Нас вернули к основному корпусу и показали стандартный номер на 4 этаже. Очень маленький с тремя отдельными кроватями, одна из них раскладушка, но больше всего меня расстроило отсутствие какого - либо балкона. Естественно вернувшись на ресепшен мы попросили доставку наших чемоданов в виллу. Вид на море шикарный почти под окнами находится дельфинарий, прям с балкона можно просматривать шоу дельфинов, по деревьям прыгают белки, а еще у нас на дереве жила пара сов достаточно большие по размеру рыжего цвета с большими зелеными глазами, 2 раза они нам показались .

После расселения мы пошли наслаждаться территорией отеля. Она действительно шикарная, как в лесу. Много цветов, кустарников. Много баров расположенных в тени.

Пляж не большой , не широкий, зонты и лежаки расположены очень плотно другу . Поскольку муж ходил на пробежку рано утром, затем купался в море, а за одно мы получали лежаки на первой линии у воды. Пляж убирают плохо, матрасы не моют. Полотенца пляжные очень изношены, часто с дырками 50 процентов можно смело отправлять в утиль. А еще один огромный минус, на территории отеля есть домик для кошек, эти кошки ходят в туалет в песочную полосу на пляже, неоднократно мы наблюдали такую картину. Так - же есть понтон, могу с полной уверенностью сказать, что без силиконовых тапок для входа в море просто не обойтись . Зайдя в воду огромные достаточно острые камни по которым взрослому затруднительно ходить не говоря о детях.

Про питание. В отеле есть основной ресторан и снек который работает во время обеда, расположен не далеко от пляжа. В основном ресторане очень мало обслуживающего персонала. Часто придя покушать хочется поужинать на открытой веранде, но столы не убраны после пред идущих гостей. Грязные скатерти и посуда на столах. Каждый вечер , я не преувеличиваю, приходилось ловить официанта и просить привести стол в порядок, сами понимаете, что восторга от моей просьбы официанты не получали. Питание достаточно разнообразное. С полной уверенностью могу сказать что голодными не будете, вот только горячего молока я так и не нашла на завтрак. Для деток есть 3 вида каши, манка, рисовая и овсяная - самая вкусная.

Хотела остановиться немного на экскурсиях. Мы покупали на улице " У Сюзанны" экскурсию в Памуккале и на Родос на 6 человек получается существенная экономия . Все было просто великолепно, кроме завтрака на экскурсии в Памуккале. Выезд из отеля достаточно ранний и туристов завозят по пути в кафе. Завтракам это назвать сложно огромное количество автобусов там останавливается для завтрака. Соответственно огромные очереди. Выбрать покушать для детей не чего, кроме хлеба и соленого сыра, вся выпечка за дополнительную плату, поэтому кушать нужно на завтрак в отеле, или предусмотрительно взять что - то с собой для детей. Что же касается обеда при этой экскурсии,он то питание сносное, шведский стол, а вот все напитки даже чай за дополнительную плату. Для примера - бутылка пива 7 у.е... Совет , может кому - то пригодится, на первом этаже этого ресторана чуть правее 5 шагов есть магазин, где можно приобрести все напитки и соки гораздо дешевле.

При отеле есть отличный тренажерный зал, с новым оборудованием. В зале практически нет ни кого, а так же помещение бани шикарное. Мы посещали ее практически каждый день, когда не были на экскурсиях. Брали велосипеды на прокат в пункте проката рядом с пляжем, в сторону города. Стоимость вела 1 час 5 лир, а электрической газульки 20 лир. катались практически о конца Ичмилера. Шикарные там виды, а еще ест каток, рядом с отелем Мармарис Палас. муж пару раз там катался.

Уборка номеров поверхностная. Оставляешь чай или нет. Все равно. Вынесут мусор, так и не поняла как меняют белье, сегодня наволочки, завтра простыни . Полы повозят мокрой тряпкой не промывая углы, а поскольку открыты двери практически всегда на балкон, то пыль скапливается в углах, но ни кто не считает нужным там помыть . Еще очень не довольны мы остались вафельными простынями которые предоставляет отель вместо одеял. Они очень жесткие. Спать под ними наш ребенок просто отказался наотрез. К счастью в шкафу нашей спальни я нашла мягкое, тонкое и пушистое одеяло. радости ребенка не было предела, но через несколько дней уборщица сняла с него пододеяльник и так и не поменяла, застелила кровать ребенка вафельной простыней. Видимо в летний период им жаль предоставлять пододеяльники для этих одеял. Пришлось накрывать ребенка вафельной простыней, только когда он засыпал. Полотенца меняли правда каждый день, но многие их них так же как и на пляже пора списать. В ванной комнате гель для тела и шампунь 2 в одном представлены в больших флаконах "Дав", и нет ни гелей, не увлажняющего молочка после душа, а ведь отель позиционирует себя как 5.

Вечерняя анимация отеля как правило состоит из приглашенных коллективов. и повторяется постоянно каждую неделю одно и тоже. Мы отдыхали не первый раз в Турции, могу сказать, что не уделяет менеджмент этого отеля должного внимания данному пункту. Видимо экономят тоже. А вот дискотеки на пляже через день. И чаще очень даже не плохой репертуар. Дневная анимация тоже оставляет желать лучшего. Ни кто из анимационной команды не удосужится пройти по пляжу и напомнить о том, например, что через 10 минут будет водное поло или водная гимнастика,, а вот к бассейну почему - то они не забывают подойти и сообщить об этом отдыхающим.

Основную часть отдыхающих составляют русские. Поведение которых порой просто подвергает в шок. 20% может быть иностранцев, может быть и поэтому сервис отеля хромает.

Отпуском мы остались довольны. Только 2 недельки маловато. Так же могу с уверенностью сказать что цена на отель завышена, и хромает сервис. Буду искать для следующего отпуска скорее всего другой отель. Сложно его рекомендовать друзьям для отдыха с таким количеством недочетов.

Добавлено 15.06.14 12:54 (6 903 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:01 30.05.15

Получили номера вдвое больше чем заказали и оплатили , аза сервис 3 , странно , одно только это должно перечеркнуть все недочеты !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы юлия (45)