Регистрация: 15.06.14
июне 2014
06.06.14 - 13.06.14

2.7

не рекомендую никому...

Были в отеле Hedef resort & Spa с 06 июня по 13 июня 2014 г. Отель тянет на 3 звезды. Расселять не хотели. Нас было 5 человек, из них 3 человека по одной путевке и 2 человека по другой, но мы семья и у всех одна фамилия. На ресепшене предложили расселить нас в один номер, объяснив, что нет свободных номеров, а то что наши номера были оплачены и у нас 2 разных ваучера их совершенно не заботило. На наши просьбы вызвать представителей тез тура нам было отказано, на просьбы дать нам их номер телефона тоже было отказано. После двух часов ругани на ресепшене нас наконец-то расселили в два разных номера. Это было только начало отдыха. Мы в Турции были 6-ой раз и нам есть с чем сравнить. Такой заезд - это просто нонсанс для 5- ти звездочного отеля. На следующий день вернувшись в номер около 12 часов дня мы обнаружили, что карточка заблокирована и в номер мы попасть не можем. Спустившись на ресепшен нам сказали, что мы должны освободить этот номер и переехать в другой. Мы отказались, т.к. приехали отдыхать, а не кочевать с чемоданами по отелю, но карточку нам не разблокировали. После похода к главному менеджеру мы были просто в шоке.... Он разговаривал с нами пренебрежительно, говоря параллельно по телефону и постоянно смотря в компьютер, при этом успевал нам показывать на дверь, чтобы мы вышли. В конце нам пришлось соглгаситься на переезд в другой номер. Поразило то, что они не только не доносят чемоданы до номера, но даже не показывают где находится номер, это недопустимо для 5-ти звезд. После переезда в другой номер мы столкнулись с проблемой с сейфом, мы 5 дней просили, чтобы кто-то пришел и посмотрел, но так и не дождались... После обращения к представителям тез тура ничего не изменилось, они сказали пишите претензию, мы рассмотрим и все... Ладно, это только про расселение, а дальше было самое интересное: номер убирался за время нашего пребывания только 2 раза, туалетной бумаги и жидкого мыла в общественных туалетах в отеле почти никогда не было, постоянные бесконечные очереди в столовой и в барах, в руки не давали больше 2 стаканов колы, персонал хамил, при этом улыбаясь в лицо. Про пляжные полотенца я просто молчу. Мы взяли под залог за 70 долларов 7 полотенец, их записали на наш номер (с нами были и другие родственники из Москвы). Когда мы пришли их сдавать, они спросили почемеу так много полотенец на одном номере и не хотели возвращать деньги (когда мы их брали такого вопроса у них не возникло). Мы попросили поднять записи в журналах и убедиться, что мы брали 7 шт и оставляли 70 долларов, но они сказали, что журналов много и искать записи у них нет времени. После 30 минутной ругани, деньги нам вернули. Вобщем хочется скзать всем, кто еще не был в этом отеле - НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!

Добавлено 15.06.14 12:57 (2 729 символов в тексте)

01:01 10.07.14

Нам жаль что Вам не понравилось в нашем отеле.
С уважением, администрация.

Все отзывы Виктория (1)