Регистрация: 07.11.12
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14

Рекомендую!

Ездили в Дубай с 03.06.14 по 13.06.14, выбрали отель Ситимакс. Отель нам понравился приветливый персонал, все чисто в отеле, номера хорошо убирают. В номере есть 3 рускоязычных канала (этого достаточно), также в номере оптиковолоконный интернет а на 1-м этаже бесплатный вай фай.

Мы брали путевку с одними завтраками, готовят там на завтраки вкусно, разнообразие большое так что наесться можно, некоторые блюда меняют каждый день, надоедать еда не успевает.

Отель расположен я считаю в хорошем месте, т.к. близко метро которое находится на 2-м этаже Торгового центра.

ТЦ называется Молл Эмирейтс (там на первом этаже и покушать можно, также есть на 2-м этаже обменник, можете поменять деньги) примерно 100 $ это 365 дерхам. 1 Дерхам = 10 рублям. иногда мы ходили в супермаркет который находится в этом же ТЦ покупали там продукты в номер. Что касается питания вне отеля (кафе, рестораны и те же супермаркеты ) то цены там как в Москве, не дешево. Мы иногда ездили покушать в кафе Голден Фок (золотая вилка), нужно ехать на метро до 33 станции (это 1 остановка от нашего отеля) у нас была 32 станция Красная ветка метро.

от отеля предоставляют трансфер на пляж, пляж находится прямо около "Паруса", можно записаться заранее а можно и в этот же день только на более позднее время (мест в автобусе всегда хватало).

Еще мы ездили и на другой пляж в район Марина это 37 станция метро на Красной ветке.

В общем впечатление хорошее, все очень понравилось, так что рекомендую.

Пляж от отеля

Пляж Марина

Развлечения и спорт

район Марина

Добавлено 15.06.14 13:09 (1 486 символов в тексте)

20:13 21.06.14

спасибо за отзыв. теперь имею представление где находится этот отель

13:37 22.06.14

Пожалуйста!