Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
мае 2014
24.05.14 - 03.06.14

Seni seviyorum!!!!!!!!

Отдыхала с подругой, в конце мая – начале июня. Погода немного подвела, пару дней лил дождь, позагорать в эти дни не удалось, но, тем ни менее, отдых нам это не испортило.

В отель приехали около 12. Оставили вещи, пошли пообедали и, после обеда, нас сразу же заселили. Номер небольшой, но все необходимое в нем есть. На балконе – 2 стула и столик. Санузел - фен, мыло, шампунь, ватные тампоны, гели для тела. Вид у нас был на горы - вид потрясающий! В номере недостатков не нашла, т.к. не искала. Поражаюсь людям, которые обращают внимание на ржавчину светильников, делают фото дверных косяков - хочется им парировать - посмотрите у себя дома за унитазом! Наслаждайтесь морем и солнцем!!!

Обслуживающий персонал ресторана и бара - просто молодцы ребята! Шустрые, внимательные, услужливые - надо отдать должное руководству отеля сервис на уровне. Питание отличное мясо фактически ежедневно, рыба - тушеная, в панировке, курица в разных вариациях. Про выбор овощей и фруктов даже не буду писать - все в изобилии. Пляж галечный, не очень удобно без обуви заходить в море, но мы привыкли, да и можно купить тапочки специальные и не мучиться. Но тем, кто с детьми, рекомендую все-таки купить, так как ножкам немного больно.

Анимация – это еще одна гордость данного отеля. Все молодцы – Эмре, Бирол, Ахмет, Онур, Аня, Женя, Леночка из мини-клуба и все остальные ребята, которых не отметила – все до одного красавцы. Благодаря вам отдых запомнится нам навсегда. Вы сделали наш отдых супер-мега позитивным! Эмре… так его место вообще в шоу-бизнесе, а не в анимации: неподражаемый ведущий, зажигательный фаер-мэн и просто – неотразимый мужчина!!! Очень хотим вернуться!

Гранд Хабер - жди нас, мы влюбились в тебя и обязательно вернемся! ;)

Добавлено 15.06.14 13:13 (1 739 символов в тексте)

21:49 15.06.14

Здравствуйте,скажите пож.через какого туроператора вы летали?

10:01 16.06.14

Добрый день !
Большое спасибо за оставленный вами отзыв .
Рады что Вам понравился отдых , и очень будем рады новой встрече с Вами
ELİF Guest Relation