Регистрация: 25.02.14
июне 2014
08.06.14 - 14.06.14

3.7

Отдыхать в Египет мы больше не поедем!!!

Отдыхали с семьей с 8 по 14 июня. Отель нам рекомендовали знакомые, поэтому не было ни малейшего сомнения в классности отеля. По факту получили следующее. Приехали в 12 часов ночи, нас заселили через 30 минут. Заходим в номер и видим, что номер двухместный с доп. кроватью. Нас приехало 4 человека. 2 полутороспальные кровати и доп. кровать на четверых. Разбираться уже поздно. Иду на рецепшн прошу пододеяльник для ребенка, так как на доп. кровати только простынь и одеяло без пододеяльника. Через минут 15-20 приносят еще одно одеяло. Прошу принести мне пододеяльник, проходит еще минут 10-15 и свершилось чудо. Утром иду на рецепшн и пытаюсь выяснить, как нам вчетвером спать на 3- х кроватях. Только в обед предложили поставить еще одну доп. кровать в этот номер. Еще полдня прошло в выяснении. На следующий день сломался сейф, в общем еще 2 дня по 3 часа мы ждали персонал, мы звонили на рецепшн и каждый раз мы слышали, что через 5 минут у нас будут сотрудники отеля. 5 минут превращались в часы. Хочу отметить, что мы не скандальные туристы и очень часто бываем на разных курортах, но такое отношение я вижу в первые. После 2-х суток ожидания нам принесли новый сейф. В этот момент нам уже было все равно, так как настроения отдыхать уже не было никакого. В общем хочу отметить, что отель на 95% заселен русскими. Я ни разу не видела пьяных, кричащих или как-то еще не достойно себя ведущих людей. Но почему такое отношение к русским - не понятно. Вот некоторые факты. В баре у бассена готовят в 12 часов пиццу. Для английской девушки, которая подошла без очереди повар приготовил какую-то эксклюзивную пиццу, а для русских - такое не положено . Полотенце у бассейнов дают мокрое и грязное. На мое возмущение сотрудник отеля выдававший полотенце мне заявляет "Бери!", я в шоке. В общем такие "мелочи" не только портят мнение об отеле, но и о Египте в целом. Подводя итог негативному мнению, хочу отметить, что отношение к русским очень сильно отличается от отношения к другим национальностям. Видимо не доносят менеджеры отеля до своих сотрудников, что если русские перестанут ехать в отель, то будет худо. Отношение к русским, как людям третьего сорта.

Территория отеля большая, зелени много, все ухоженное. Бассейны в Гардене грязнее, чем в Мамлюке. Мы ходили купаться в Мамлюк. Пляж большой, но нам показалось, что он насыпной. Так как купаясь в море, под ногами находили кирпичи и другой строительный мусор. Да и живности там никакой мы не видели.

Шезлонги надо занимать часов в 6-7 утра, иначе свободных мест вы не найдете.

Еды много, она разнообразная, мы даже не все заведения посетили. В главном ресторане Гарден очень сложно найти свободные места, ресторан не большой, поэтому теснова-то. В ресторане в Мамлюке более свободно и цивилизованнее, на завтраки , обеды и ужины мы ходили туда.

Интернет есть только на площадке у ресторана. Днем там сидеть очень жарко, так как нет тени. Я воспринимаю это, как издевательство над людьми.

Пообщавшись с туристами из Минска, мы поняли, что не только нам так "повезло". Рейтинг у отеля высокий, но видимо создан исскуственно.

Про анимацию, особенно детскую хочу сказать отдельно. Каждый вечер детские дискотеки, которые ведет девушка Мери. Песни немецкие или английские, это при том, что 95% - русских детей. Песни одни и те же. Есть детский клуб, я туда после такого отношения к нам детей не рискнула отвести.

Отдыхать в Египет вообще мы больше не поедем!!!!

Добавлено 15.06.14 13:57 (3 480 символов в тексте)

08:19 17.06.14

да почему все многие пишут об каком-то не таком отношении к русским? я в шоке! в ресторане в Гардене все официанты и повара такие вежливые! если нет места или я не могу найти, официанты помогали найти! а не отворачивались и не убегали. Один официант запомнил , что нам нравится сок манго и всегда, когда видел нас приносил его нам!!!
насчет интернета не в тени - это вы уже придираетесь. никогда бы не подумала, что египтяне специально так сделали. если жарко-приходи вечером или рано утром.
насчет лежаков- вы ходили на море в 6, 7 или 8 утра. всегда было полно лежаков. возможно их было не найти в 10 утра, но так поздно мы не ходили, а наоборот уже в 10-111 уходили с пляжа. в 4 часа тоже было полно лежаков. Отдыхали мы в начале июня.
Про полотенца ничего не могу сказать-мы брали свои ))
про пиццу для англичанки - в предыдущем отзыве писала, что подходили иностранцы без очереди-им повар указал на конец очереди.

09:07 17.06.14

Вам повезло больше, чем нам.

11:26 17.06.14

Добрый день Татьяна,я могу сказать на 100% что это рейтинг к сожалению 2011 года,мы были первый раз в этом отеле с мужем я была в диком восторге,сейчас приехали 15.06.2014 ,уже в третий раз ,это просто кошмар .

11:46 17.06.14

Уважаемая госпожа Татьяна,

Спасибо Вам за выбор SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa и оставленный комментарий.

Нам очень важно знать мнение наших туристов.

Руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве

Надеемся на изменения в лучшую сторону

С Уважением менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa

13:02 17.06.14

Согласна с вами, так как нам порекомендовали знакомые, которые были в этом отеле осенью и такого не было.

21:34 17.06.14

Да! Это не просто кошмар! Это ужас! Вы можете прочитать мой отзыв!.Русские составляют основную часть их тур бизнеса и они нам дают грязные стаканы, грязные полотенца и вообще ты же русская, какого ты сюда приехала!!!!!!!!!!

07:05 20.06.14

Про пиццу для англичанки - это отдельная тема и не совсем правильно вами преподнесенная.... Там действительно пиццерист давал без очереди пиццу англичаночке , но не потому, что она исключительная, а потому, что она отдыхала с очень маленьким грудным ребенком !!! Что наоборот говорит о том, что сотрудники ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫ к клиентам !!!! Я сама пропускала ее без очереди. Кстати, они (англичане) очень интересные и решительные люди - приехать на солнце с такой маленькой лялечкой ....!!!!

14:35 22.06.14

Ну не надо, мы тоже были в начале июня, я отзыв еще не написал, но он будет не положительный, иностранцам например давали пиццу с красной рыбой, для нас такой не было, или скажите это тоже для грудного ребенка?

20:08 22.06.14

Да, согласна. Вот той англичанке пиццу сделал именно к рыбой, с сыром, большими оливками. Русский парень следующий по очереди сказал, что ему надо такую же. Повар ему ответил "Нет!". И та англичанка была без ребенка. У каждого свое мнение и свои ощущения. Я не готова платить деньги за такое отношение и даже бесплатно не готова это видеть. Пусть каждый делает для себя выводы. Если отель хороший и люди адекватные, то похвалить такой отель хочется.

11:16 25.06.14

Как много защитников у этого отеля!! И как только находится тот, кому не понравился отдых в этом отеле - набрасываются!
Татьяна, я присоединяюсь к каждому вашему слову в отзыве. Мой отзыв к сожалению удалили, хотя он был вполне пристойный, но правдивый.
Но не ставьте крест на Египте - эта прекрасная страна, с самым красивым морем,с замечательными отелями .... но не в данном случае. В этом году я еду в Египет уже в третий раз. К великому сожалению второй - был данный отель...
Но так как есть с чем сравнить, так как знаю каким бывает Красное море, насколько приветливы могут быть египтяне...выбор остановился снова на Египте, и через неделю я снова там...
А этот отель лжив.

13:13 25.06.14

Я вам желаю удачно отдохнуть. Напишите отзыв про другой отель и скиньте, пожалуйста ссылку, когда приедете

15:14 27.06.14

Я согласна минусов больше чем плюсов.Отель тянет на 4* .особенно в сравнении с Мамлюком,который продавался по той же цене.Общая атмосфера отеля-забытый угол,как начала 2000г.для пенсионеров.не соответствует современным тенденциям.

16:27 29.06.14

Рейтинг отелю завышается ИСКУССТВЕННО !!!! С детьми сюда не приезжайте ни за что!!!!

21:51 14.07.14

Татьяна, полностью с Вами согласна! Была в декабре,13. Всё началось с того, что заселили нас в убранный номер с незаменянным бельем от "старых жильцов"; я понимаю, что 5* египетская, но не до такой же степени. А дальше понеслось... Вспоминать не хочется.
"+" детская анимация и клуб (были Николай и Люба) и красивая ухоженная территория. Соки пакетированный - отлично. Всё.
Сейчас ездили в бюджетную 4*: не так красиво, но зато чисто и вкусно!

17:07 21.08.14

Русские больше всех возмущаются, поэтому каждый получает по заслугам! Вы русские сидите со своими амбициями в России в Лазаревском к примеру на гальке с кирпич, на своем мокром полотенце на земле, тратьте деньги на чебуреки и беляши, пиво, горки, пицы....травитесь....под полящим солнцем без навеса, с дорогущими напитками, без шведских столов в наших санаториях и пансионатах, отелях. Тарелка супа и тарелка второго блюда, а наелся ты или нет - это твои проблемы. Русский отдых очень дорого обходится и беспантовый!!! Мы в прошлом году были в Италии, в Вараце. Так там все пляжи платные, они к отелю отношения не имеют. Еда строго по расписанию, тебя обслужили и ты пошел. Наелся или нет опять же твои проблемы. Сантехника вообще отстой. Номера метр на метр. Египет за малые деньги нам даёт очень много. Я второй раз в этом отеле. Мы были с конца мая по 10 июня. Жили в 7 корпусе на первом этаже около бассейна. Кушали в обед в баре около бассейна. Еда всегда вкусная. Пиццу ребятки делали при мне всегда всем как попросишь. Ребятки приветливые, всегда улыбаются, спросят как ты? Никто никогда не хамил, в ресторане просто все как пчёлки летают, стараясь всем угодить. Мест полно свободных было, просто всем хочется сесть в центре, а края пустовали. Мы ходили в Мамлюк, но кандюк у них внутри работает слабо, пока покушаешь мокрый весь. Наши мальчики тебе за едой бегают напитки носят, всё что попросишь - всё принесут, за спасибо! Русских очень любят. Просто надо быть самим подобрей!

23:57 03.04.15

Отзыв правдивый. Отель кошмарный.Отношение к русским и белорусам хамское.. Стаканы и посуда грязные... Уборки нет...какие это 5 звезд.У нас в Белоруссии санэпидемсанция опечатала бы этот отель при первой проверке..пока не помоют нормально посуду...и не постирают полотенца.. Не посещайте этот отель.. Будете жалеть. Все хорошие отзывы работники отеля печатают сами.!!!!

Все отзывы Татьяна (3)