Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2013
22.09.13 - 30.09.13

3.7

Лариса Блю

отдыхали с мужем в конце сентября.выбирали отдых на море в небольшом отеле.из плюсов:комната хорошая,2 спальная и 1 спальная кровати,душ,холодильник,балкон .уборка ежедневная.Отель состоит из 2 корпусов.если кто-то едет с детьми-просить тихий номер бесполезно-музыка слышна отовсюду.из минусов:очень маленький пляж,лежаков не хватает,надо с утра бежать занимать.плавать неудобно в узком коридоре между др.пляжными линиями.за порядком никто не смотрит.но есть в стороне дикий пляж,если не раздражают нудисты.Питание на 3+.из мяса только курица.зато много салатов.Для немолодых людей спокойный отдых.Рядом автобус до Кемера.Очень раздражает на пляже женщина с Украины Светлана.своими агитациями на покупку шуб и дублёнок просто выводит из себя.подходит к каждому вновь прибывшему и обрабатывает,не давая расслабиться.когда неделю это слушаешь-хочется тишины.если хотите сделать покупки товаров-лучше это делать перед отъездом.когда загорите.Турки,видя,незагорелых только прибывших,завышают цены.В отеле пиво и вино хорошие.А вот покупать вино не советую с собой.порошковое.Из отеля красивый вид на горы и апельсиновую и гранатовую рощи.В отеле сразу начнёт уговаривать сходить в баню Хамам Ираклий.сам здесь же строчить в инет хвалебные отзывы о себе.Массаж делают не совсем профессионально.Одному мужчине потянули плечо и он не мог плавать.Ездили от Тезтура.очень понравилось.кормили хорошо в самолёте,предлагали спиртные напитки.встречали в аэропорту.провожали в отель.на след.день представитель туроператора встречался с нами.всё объяснял.все сведения о рейсе вывешивали в отеле.можно было узнать о переносах вылета.нам повезло-всё без задержек было.перед отлётом встречали в отеле.всё отлично организовано.на ресепшен интернет бесплатный.отдыхом остались довольны.

Добавлено 15.06.14 14:34 (1 767 символов в тексте)