Регистрация: 09.02.12
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
мае 2014
29.05.14 - 08.06.14

Всем, привет. Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 8 июня...

Всем, привет. Отдыхали в этом отеле с 29 мая по 8 июня 2014 года. Были с ребенком 7 лет . Отель нам очень понравился небольшой но очень уютный. Все устроенно по уму. Очень удобно с детьми, их видно с любой точки отеля. А теперь по порядку. Поселение : мы приехали в отель в первом часу ночи, нас сразу поселили в однокомнатный номер, а через день переселили в фемели, спасибо большое за это главному администратору.

Питание: очень достойное, много фруктов , шашлык, шаурма, салаты, всего было достаточно, больших очередей не было, нас все устраивало.

Расположение: очень удачное, море не через дорогу, что для меня очень важно. Рядом возле отеля два базара. На территории отеля магазин с нормальными ценами можно накупить хороших сувениров.

Анимация : ребята молодцы , очень стараются, отдельный привет Сереже, очень талантливый.

В общем отдых нам очень понравился, в Турции мы не в первый раз по этому есть с чем сравнивать. Советую этот отель для семейного отдыха.

Отдельное спасибо туроператору Корал за трансфер из Донецка и в Донецк в наше время это очень важно, и вообще ребята молодцы, нам с ними понравилось.

Добавлено 15.06.14 14:40 (1 125 символов в тексте)

02:24 27.06.14

Подскажите пожалуйста ,какой номер лучше брать что бы был с видом на бассейн и не море)нас 3 взрослых и ребенок !))) спасибо большое за ответ . Какой номер комнаты фемили был?)

10:16 27.06.14

Добрый день, номера с301 по 308 это однокомнатные номера с видом на море и на бассейн, и так далее 401-408........ Из этих номеров вид очень красивый. Двушки у них на другую сторону на дорогу и горы,реку на тоже красиво. Хорошего Вам отдыха.

15:21 27.06.14

Людмила,спасибо большое за ответ))) А фемили какой номер был у вас? Мне нужен фемили ( или там однокомнатные большие номера?

17:47 27.06.14

Нет, однокомнатные не очень большие, а фемели большие хорошие. Но на басейн и море по моему нет фемели.

23:16 27.06.14

А какой у вас был номер фемили? Пусть даже будет на на бассей и море) извините за кучу вопросов . Хочется что бы номер был большой,уютный (

10:15 28.06.14

У нас был номер 1156 - Это 1 этаж, прямо над ресепшеном , вид на горы реку дорогу, но мне нравилось, очень большой балкон, с балкона видно мечеть. Номер большой , две большие комнаты, два телевизора, к стати на 1 этаже даже wi fi ловит в номере, выше уже не ловит, все на ресепшене сидят.Вообще отель очень уютненький и душевненький.

10:16 28.06.14

Если что спрашивайте еще, я с удовольствием отвечу на все вопросы, удачи Вам.

15:31 10.07.14

Добрый вечер, Людмила.В августе едем в этот отель,у меня вопрос по массажу. Хочется, чтобы был профессиональный массаж,может быть что-то посоветуете.Заранее спасибо.

18:43 10.07.14

Добрый день, я на массаж не ходила, просто не люблю массажи в принципе, но слышала ,что гид говорила , массаж и спа центр в отеле не плохой , даже нет смысла ехать куда то еще.

05:46 13.07.14

Спасибо. Людмила за ответ. Всего Вам доброго.

Все отзывы Людмила (4)