Регистрация: 17.12.13
Читательский охват: 19713
июне 2014
27.05.14 - 09.06.14

Здравствуйте. Приехали мы в отель в 14-00, нас сразу...

Здравствуйте. Приехали мы в отель в 14-00, нас сразу отправили на обед, после обеда заселили в номер. Мне все очень понравилось, номера чистые, белье полотенца белоснежные. Убирались каждый день, полотенца не меняют пока вы не бросите их на пол. Постель поменяли раза 3 за две недели. Отель хороший. Большая территория. Питание отличное. Давали бесплатно мороженое, но с 12-00 до 12-30 а 12-30 начинался обед, и так же перед ужином. Поэтому детям приходилось покупать мороженое за территорией отеля. Но эт мелочи. Для детей работала детская комната с 10 до 12 и 15 до 17. Делали картинки из песка, эт платно 5$. Анимация каждый день одинаковая. Моим детям поднадоело. Мне понравилось расположение бассейнов. Для самых маленьких, рядом с горками большой. И третий большой бассейн был подальше, там всегда было тихо.

Если и возникали какие-то проблемы, на ресепшене всегда решались вопросы. Один раз я отдала белье в прачку в отеле. Можно сказать кучу белья. За 10$ мне отлично все постирали поутюжили, я осталась довольна.

Мне нравилось, что до моря нужно было пройтись. Лежаков и матрасов всем хватало. Парашковые соки и вода на пляже бесплатно, фанта спрайт пепси 2$, пиво 3$.

Теперь об экскурсиях. Взяли на пиратскую яхту Барбоса от тур оператора anex 115$ эт на 1взрослого и 2 детей. Вообщем забили нас на эту яхту как быдло. Народу было человек наверное 300. Сидеть было негде. Покормили ужас. Обещали, что детей повезут на остров искать клад. Ничего такого не было. Детям было тесно. Анимация не сильно то отличалась от отельной. Помимо того, если вы захотите все таки поехать, возмите с собой деньги. Т.к. пиратские всякие штучки(медальоны, ножи, браслеты,) от 5$, картинки из песка 5$, временное тату 5$, вареная кукуруза 3$, карамель на палочки 3$, чипсы 8$. Там еще есть профессиональная фотосьемка. Фото в рамке от 20$.

Вторая экскурсия была океанариум в Анталии. Понравилось очень.

Для тех кто едет без детей, каждый вечер аниматоры вывозят на дискотеку, но слышала что там очень дорого.

Да в отеле есть такая проблема как ключи. Дают только один, и им не важно сколько вас проживает в номере человек. Нам было очень не удобно. Я даже предлагала деньги за ключ. Но они ни в какую. Еще есть такой минус как слышимость. Слышно как храпят ,разговаривают, ходят в туалет, моются и т.д. в соседних номерах. Да по поводу воды горячей утром не было, а вечером ее трудно назвать горячей но помыться можно. Душ прикреплен к потолку, не очень удобно.

Сейф платный 3$ сутки.

Если тур операторы предлагают вам съездить бесплатно в Анталию по магазинам, решать конечно вам, потратите кучу времени. Сходите на рынок за территорию отеля поторгуйтесь и купите все в 2 а то и в 3 раза дешевле.

Желаю всем приятного отдыха.

Развлечения и спорт

океанариум

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.06.14 15:03 (2 730 символов в тексте)

14:52 19.06.14

Здравствуйте! Расскажите про пляж отеля. Сколько до него пилить и какой он?

09:49 27.06.14

Пройтись до пляжа придется минут семь. Но эт мы сдетьми. Территория пляжа конечно маленькая, но еще раз повторюсь, место всем хватало.

Все отзывы Екатерина (9)