Отзыв об отеле Oylum Prestige (отель был переименован 24.02.12)
Отдыхал в
июле 2008
01.07.08 - 15.07.08

Первый раз ездили в Турцию вдвоём с подругой, отдохнули...

Первый раз ездили в Турцию вдвоём с подругой, отдохнули просто нереально хорошо)

Номер неплохой, с телевизором, телефоном, холодильником, феном, кондиционером, балконом. Уборщицы приходили всегда рано утром, не обращая внимания на просьбы прийти чуть позже. В номерах особо делать нечего, мы там проводили буквально несколько часов в день.

Питание разнообразное, на завтрак мы, правда, ни разу не попали, и полдник был не очень, но всё остальное порадовало, и мясо, и рыба, и овощи-салаты-фрукты, торты и тд, чай-кофе в течение дня

На пляж надо было брать талоны, и на всех их не хватало ,хотя мы всегда приходили на пляж без них, без проблем получали шезлонги, за это спасибо спасателям)

Мы были практически единственными 18-летними отдыхающими, в основном в отеле проживали семьи с детьми и пенсионеры, но компанию без проблем можно найти в соседних отелях, кафе-барах, клубах

Вообще турки очень общительный народ, всегда подходят говорить, особенно узнав, что вы русские. В соседних кафе и барах постоянно угощают) Быстро привыкаешь говорить по-английски, это совершенно спокойно и нормально)

Развлечений в отеле нет, бар у бассейна закрывался рано. В 10 вечера нас собирал просто замечательный человек Руслан (спасибо ему огромное за отличный отдых)) и на катере нас отвозили на улицу баров. Привозили в клуб BackStreet, первый напиток (мартини с соком) бесплатно, цены на коктейли довольно высокие, но это не проблема, во многих клубах бармены наливают бесплатно, к тому же при желании можно напиться до 10 часов у бассейна в отеле) Куча клубов на любой вкус, так же можно просто прогуляться по улице, много интересного народа и вообще суперская атмосфера веселья. В 3 часа ночи на специальном автобусе довозили прямо до отеля.

Насчёт экскурсий. Советую съездить в первые дни в спа-салон или турецкую баню, прекрасные процедуры для тела. Паммукале – очень красивая экскурсия к известняковым источникам и бассейну Клеопатры. Аквапарк разочаровал, несколько маленьких горок и 2 бассейна, делать нечего.

Спать времени нет, это факт) море впечатлений и эмоций) В общем, что сказать, мы снова собираемся туда летом)

Добавлено 07.08.08 04:10 (2 207 символов в тексте)