Регистрация: 15.06.14
Читательский охват:
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

4.2

Были с 31.05.2014 по 14.06.2014 с мужем и сыном 10 лет

Отель в целом неплохой, для 4 звезд очень даже прилично!

Разместили нас как и положено в 14-00, дали очень хороший двух-комнатный номер близко к центральному бассейну. Уборка в номере так себе, воду в номер мы сами себе добывали, т.к. уборщица регулярно забывала это делать.

Территория отеля просторная, в некоторых коттеджах идет ремонт, территория около реки в камышах, но чистая.

Отдельный гид. Никакая.

Публика. ООО!!! Пол-отеля турков и азербайджанцев, которые "снимают" в наглую молодых девушек, поэтому, девушки, если у вас нет мужа и вы хотите спокойно отдохнуть, вам надо в другой отель. Устраивают там настоящий Кавказ, господа там играют в нарды, галдят и горланят, купаются в бассейне в парандже, поют свои песни и барабанят по столу. Немецкие дети ведут себя как дикари, сначала валяются на земле, потом таскают воду из холодильника, а потом эту же воду составляют в холодильник. Детей ОЧЕНЬ много, условий для них предостаточно. Молодые родители, если вас не смущает наличие подобных бешеных детей, то вам в этот отель.

Анимация. Никакая! Для детей то хорошую мини диско проводят, а все остальное - тухло. Украинские аниматоры смотрят на россиян как на врагов, и вообще политическая ситуация сказывается на климате.

Питание. Хорошее и разнообразное. Но, не всегда прожаренное.

Пляж. Плохой, грязный и неухоженный.

Бассейны. Большие, чистые и теплые. Есть две горки.

Спа. Печка в сауне работает плохо, 62 градуса температура. Спасибо воронежцам, сожгли половину тена.

Можно поставить 4. Но, если не вглядываться в недостатки, то в целом не плохо.

Добавлено 15.06.14 15:17 (1 584 символов в тексте)

10:40 19.06.14

Автору повезло! сейчас нахожусь в отеле. 16 июня завезли 470 (я с цифрой не ошиблась) турецких спортсменов 10-17 лет. Отель превратился в кошмар. Грязь.сплошные очереди, невозможно купаться ни в бассейне, ни хотябы полежать рядом-сплошные вопли и полпы шатающихся по территории детей. Администрации наплевать на отдыхающих. К барам не пробиться. прохлад. напитков не хватает. Обещают этот кошмат на неделю. но правды ни кто не скажет. На все жалобы- потерпите, договор со портсменами был заключен заранее, а то что мы покупали путевки в семейный отель. а не в пионерский лагерь- никого не волнует. Отельный гид на требование о переселении-даже заденьги- два дня ищет возможность и найти не может- в общем всем на нас наплевать. Сегодня с утра пытались поехатьна море- простояли в очереди 20 минут-набралось 100 человек, на жаре, влезть не смогли, плюнули, пошли обратно к бассейнам. Так что если Вы хотите отдохнуть в пионер-лагере-Вам суда. Никто не гарантирует что эти спортмсены уедут через пару дней и еще других не завезут. Первый раз на такое нарвались-получили за свои деньги испорченный отдых. Может кому-то повезет больше!
Возвращаемся из отеля 26.06.14 - размещу подробный отзыв с фото, так как с территории Турции этого сделать невозможно.

02:18 20.06.14

А когда сваливают эти спортсмены??? Атас! Мы летим 24 в этот отель)) надеюсь они свалят. Вы там до какого числа?

14:57 20.06.14

В отеле 80% русских, немецких детей от силы бегало человек 5-6, турецких чуть побольше и все в основном малыши с мамками в колясках....дети есть дети и все они разные, наши русские ничем не лучше других деток.Были а азербайджанцы и турки но не в таком количестве как вы пишите. В бассейне видела во время ужина купающихся наших полупьяных мужчин, но они просто не знали что в это время нельзя купаться, после разговора с полицией и руководством отеля, все пожали друг другу руки и мирно разошлись.А чтобы кто то купался и ходил там в парандже,это какой то бред.Анимация детская не настолько плохая как вы пишите, с детками днем занимались в мини клубе, вечером детская дискотека.Никакого негатива со стороны аниматоров украинского происхождения не было, может быть вы сами вели себя высокомерно....в отеле даже туристов украинцев было по пальцам пересчитать...На пляже мусор в основном от самих отдыхающих, если в море водоросли,то причем тут отель? Наверное если вы выберете Титаник,что находится рядом, то думаю там будет в разы круче,но и цена будет соответствующая...надо реально подходить ко всему.

18:40 21.06.14

Елена, я написала только то, что было. Моя задача, как и всех пользователей, узнавать об отеле, в который планирую ехать. Я очень благодарна, когда предупреждают о неадеквате в отелях и сама тоже предупреждаю. Поэтому- безобразное и дикое поведение немецких детей (наши кстати себя не ведут таким образом, чтобы шокировать окружающих), купание в парандже - все это было. Я плохо отозвалась о взрослой анимации, про детскую наоборот положительно отозвалась, читайте внимательнее, я время потратила, чтобы написать. Наших пьяных я там не видела, ничего сказать не могу. А то что пляж неухоженный, мусорные бачки днем с огнем не сыщешь (от этого и мусор от туристов) со мной все согласятся. А чтобы водо рослей не было, так надо щеткой проходиться, это даже в Алании делают. И вообще, убедительная просьба: не переходить на личности. Я написала свое, на мой взгляд объективное, мнение об отеле, а вашего мнения, где мне отдыхать - не спрашивала.

19:22 22.06.14

Лариса вы наверное паранджу с хиджабом перепутали, так вы приехали в мусульманскую страну,где женщины купаются в одежде и в платках на голове....и ради вас никто не будет пренебрегать своими обычаям....напрягали в основном наши русские, которые заплатили 3 копейки, а пальцы на миллион рублей гнут.И почему вечером людям не поиграть в нарды,не все ж со своим самоваром приехали, каждый отдыхает как может.

07:52 23.06.14

Может я и перепутала паранджу с хиджабом, это сути не меняет. Для меня это дикость, как и нарды. Если бы были комментарии про этот отель, что там такое творится, я бы выбрала другой отель. Поэтому и предупреждаю тех, кто не любит подобное соседство. Елена, пишите СВОИ комментарии, что Вы к моему привязались.

16:30 25.06.14

Лариса, я к вам не привязалась.Просто для вас дикость нарды, а для кого то дикость ваши увлечения, не задумывались? Каждый отдыхает и развлекается как хочет. Удачи вам и счастья.

Все отзывы Лариса (2)