Регистрация: 22.05.14
Отзыв об отеле AMC Azur Resort, AMC Azur Grand Resort (отель был переименован 01.06.13)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отличный отель с неощутимыми минусами!!!!

Отель очень хороший,дизайн замечательный,номера просторные,большие. Душевые отлично работают и нет проблем.Номер хороший)

Днем разные виды аквааэробики, в 15:00 волейбол,я играла постоянно. Анимация хорошая,девочки молодцы. Каждый вечер дискотеки и вечернее шоу. Очень интересно)

Еда очень вкусная и разнообразная,есть общий ресторан и итальянский,ужинали всегда в нем.уж очень любили пиццу) А еще в нем нереальное количество разной выпечки,тортиков и сладостей. Море мелкое,идти по пирсу,чтобы спуститься на глубину. Где заход с пирса очень много разных видов рыб) Есть вопросы,задавайте)отвечу)

Добавлено 15.06.14 17:00 (599 символов в тексте)

18:03 17.06.14

Леночка, здравствуйте. Нахожусь сейчас в отеле. Открыла последние отзывы ипрочла ваш. Вот думаю, где вы нашли разнообразие еды, здесь полный крах с едой, это что то с чем то. Мы двенадцатый раз а Египте, но этот раз запомним точно. С едой колосальная проблема, так что если вы любите покушать или знаете что такое отель 5 звезд, вам точно не сюда. Это 3 звезды и не больше. Вот например сегодняшний обед : суп рисовый и какой то молочный,рис, котлеты типа люля непрожаренные, рулет типа куриный не поверите С РИСОМ, огурцы,помидоры,лист салат, тертая морковь, картошка фри с таким количеством мяса, что есть не возможно, капустя шинковка, несколко вариантоа хлеба и булок, несколко видов типа пироженых, с фруктами засада полная, при мне лежало три корявых апельсина,горсть фиников и несколько яблок ВСЕ! ТАКОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПРОСТО ЖЕСТЬ. Ребенка вообще не возможно накормить,нечем. Благо я взяла с собой все детское питание и банки и кашу и соки. Кстате соки здесь сплошной краситель. Плюс ко всему куча арабов, в бассейне не возможно купаться ,т.к. там битком набито арабами в их одеждах, приеду обязательно напишу отзыв и выложу фото.

18:07 17.06.14

Картошка фри с безумным количеством масла . И Еще Комары это ужас. Здесь их тьма и живут они по ходу в вентиляции

16:37 27.06.14

Ksutuchka.полностью согласна,не сьеденную с вечера курицу-можно было наблюдать на следующий день на обеде в каком -нибуть овощном соусе,из рисовой лапши в форме семечек,поданой к обеду-варили вечером суп,рис ,-смотришь-он в одной крынке разный цветом,кучка белого,кучка серого,кучка розового,идешь дальше-опа,полностью белый-знач это свежий,..брала масло,упаковка вся жирная,в ошметках еды-ясен пень,вытащили из тарелки туриста,который что не доел,то в кучу скидал

13:52 03.07.14

Честно,странно,может так все поменялось за два года и испортилось. У нас не было проблем совершенно. Утром было 5 разных видов каш,куча мюслей, разные горячие блюда и никогда не было мух. Обидно,если там все испортилось так,как вы говорите

Все отзывы Leno4ka_T (4)