Регистрация: 15.06.14
Читательский охват:
июне 2014
05.06.14 - 12.06.14

Скажу сразу, что я ааабсолютно не предвзятый и искушенный...

Скажу сразу, что я ааабсолютно не предвзятый и искушенный турист, мне и самому некоторые вещи не лень сделать, да и отдыхал в основном в отелях 3,4*поэтому данный отзыв полностью адекватный.

Итак, Заселение. Сразу столкнулись с небольшой очередью на ресепшене, т.к. отель большой пришлось около 30 минут подождать, ну это не беда! Там работают всего три лифта а этажей шесть, ну мы попали конечно на 6! Чтобы добраться в номер пришлось довольно долго ждать лифты которые почему то останавливаются на каждом этаже а не едут к тебе напримик и так весь отпуск, даже приходилось пешком идти.

Номер сам хороший с видом на горы, денег за него давать бессмысленно т.к. они все почти одинаковые, одна кровать двушка и однушка!! С видом на море там всего 10 номеров с торца отеля. Оказался не работающий фен ( его через 2 ч заменили ) и ооо чудо ни одного полотенца, полы грязные везде песок. Это хорошо что с собой взяли одно полотенце, а так нам после ругани на ресепшене ( Он стал орать на меня, уже хотел в харю ему лезть, жена оттащила) на следующее утро дали и это были первые и последние полотенца которые мы видели, один раз в неделю забежали заменили одну простынь, размахали грязь по углам и на этом весь сервис закончился!!! Многие вообще не отходили от стойки целыми днями и все со своими проблемами, даже в 3* такого не видел. Мусор люди выносили сами, ну, в коридор, там быстрее убирались.

Кухня: В принципе все как и везде, овощи, зелень, всякие салаты, макароны, фри, из мяса это курица всякая и гриль и нет за которой просто дикие очереди, неужели дома не наелись ей. Сладости были но я не ел, из фруктов яблоки груши и арбуз один раз дали. Вот что не понравилось так то что не хватало приборов и приходилось бегать по всему залу искать.

Пляж: в общем хороший, нормальный песок хорошие большие навесы, лежаков всегда хватает, заход в море каменистый но если купаться чуть правее между двумя плитами вот там песочек!

Анимация есть целый день у бассейна, вечером шоу для детей и взрослых.

Вообщем подводя итоги скажу что это далеко не 5* местами даже и не 4*, только из-за сервиса и нагловатого персонала. А так можно отдыхать. Не рекомендую туда ехать молодежи, просто стухните от скуки если сами себя не развеселите, отель чисто семейный! Кому за 35!

Добавлено 15.06.14 17:06 (2 265 символов в тексте)

08:29 19.06.14

Я тоже была в этом отеле. да он экономичная 5*, но не могу сказать, что он заслуживает ваших оценок, номера хорошие, питание на 4*, рядом дискотека Summer Garden, за территорией есть где погулять. территория самого отеля небольшая, но уютная. То что персонал не справляется, дак в сезон он и в самых дорогих делюксовских отелях не справляется, даже посуду мыть не успевают, один попил из стакана тут же на глазах помыли даже не протерли и следующему наливают. Считаю отзыв не объективным. Отель цена=качество

15:43 21.06.14

Роман, не понятно почему такие оценки отелю? Читая отзыв, поняла, что у Вас все было хорошо: и питание, и номер, и все остальное. А оценки немного странные......

08:32 22.06.14

Я занизил только из за того что не было ни какого сервиса ни плане уборки (жена сама мыла полы) ни замены полотенец,это очень расстроило,учитывая то чо отель позиционирует себя как 5*!!! А так все остальное вполне нормально, если уж не придираться к мелочам

00:57 10.07.14

Спасибо что выразили свое мнение.
Администрация.

Все отзывы Роман (1)