Регистрация: 15.06.14
июне 2013
21.06.13 - 29.06.13

Остался доволен

Остались очень хорошие впечатления. Нам с женой достался стандартный просторный светлый номер на 3-м этаже с балконом и видом на лес в основном корпусе. Друзья жили в двухуровневых апартаментах также в основном корпусе. Все необходимое в номерах присутствовало (мягкие удобные кровати, LCD TV, климат-контроль, холодильник, стол, кресла, красивый санузел с душевой кабиной). Вид с балкона на территорию замечательный. Машина, после разгрузки, отправляется на охраняемую стоянку в 300-х метрах от основного корпуса.

Питание 3-х разовое, шведский стол. Что могу сказать, без каких-либо изысков но выбор всегда был, все вкусно, по возвращению отметил, что набрал 3 лишних кило. Всегда есть выпечка, жарят блины, имеются кефиры, морсы, компоты. Есть бар, где докупаем необходимое при желании.

Огромная лесная благоустроенная территория с асфальтированными дорожками вокруг чистейшего озера. Есть благоустроенный пляж с шезлонгами и деревянным понтоном. Купались каждый день, а еще играли в пляжный волейбол (одно из основных развлечений). В прокате имеются велосипеды. Брали весельную лодку на прокат (копейки) и уплывали на другой конец территории к оборудованному для изготовления шашлыков причалу-беседке (имеется несколько в наличии) где ловили и коптили рыбу, жарили мясо.

В общем тихий, спокойный, размеренный отдых. Для себя каких-либо минусов не отметил. Рекомендую. ИМХО.

Добавлено 15.06.14 17:45 (1 386 символов в тексте)