Регистрация: 04.08.11
июне 2014
28.05.14 - 10.06.14

Замечательный отель

Добрый день! Очень много написано и об отеле и о питании, не буду особо повторяться, скажу, что мне с детьми 4 года и 11 лет было комфортно в нем, номера чистые, убирают каждый день, кто любит тишину, берите с видом на горы, просите, персонал очень отзывчивый, особенно мне понравился Хусейн, любую просьбу тут же решают. С едой все достаточно остро. даже для меня, выбор очень большой, но не хватает обычных простых супов и каш. А так изобилие салатов, выпечки, да все, что душе угодно. Территории нам хватало, все компактно, детям и горка с маленьким басиком , и большая горка для взрослых и детей постарше. Трансфер на пляж и обратно ходит каждые 30 минут, ехать примерно 3 минуты, туда мы всегда ехали, а обратно частенько пешком, с детьми, младшей 4 года 30 минут, не спеша. Отель для чисто семейного отдыха с детьми. Много русских, немцев, были и англичане с французами. Вообщем отдых удался на славу. Рекомендую)))

чистый пляж, единственный в кемере песок

ресепшен

вид из 401 номера.. тишина, музыку не слышно

балкон

мини бассейн

черепашки на территории

Добавлено 15.06.14 18:04 (921 символов в тексте)

00:07 16.06.14

Подскажите, пожалуйста, в отеле есть водные горки или нет?

14:59 16.06.14

детсая маленькая, для малышей в виде слоника и одна для взрослых и детей постарше, места у бассейна всем хватало, и купаться также))

21:19 07.07.14

Добрый вечер. Подскажите, вам для 4-х летнего ребенка кровать давали? Детская площадка есть? Что вообще для детей там хорошего?

08:59 20.07.14

добрый день у нас был 3-местный номер одна полуторка и двуспалка. комната у бассейна для детей там они и развлекались сами как в дет.саду анимации нет

Все отзывы natka30 (6)