Регистрация: 13.03.10
Отзыв об отеле Santa Cristina Hotel, Eugenia (отель был переименован 01.07.19)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

Нормальный отель за такую стоимость

Здравствуйте, вот мой отзыв об отеле. Отдыхали с мужем с 10 по 17 июня, стоимость путевок с визами и страховками составляла 44 тысячи от теза. Для тех, кто сюда поедет, возьмите тройник, работающая розетка одна. Холодильник платно - три евро в сутки. Сейф платно. Интернет платно, 4 евро в день, от трех дней по 3 евро, работает хорошо. Но напротив есть кафе с бесплатный вай фаем, можно купить баночку колы и вам дадут пароль, но как только выходишь за пределы кафе, вай фай пропадает. Кормят нормально, на завтрак яйца вареные, яичница, два вида колбасы, сыр, сосиски, три вида мюслей, чай, кофе, напитки, выпечка, овощи. Есть гриль, где можно поджарить тосты. На ужин тоже много всего, мороженое сколько угодно, арбуз и дыню разбираются за одну секунду. Картошки три вида, паста, мясо нежующееся, рыба, салатов четыре вида, овощи. Убирают нормально, но шампуни, мыло и тд не докладывают. Все можно купить в супермаркете, который находится в двух минутах хотьбы от отеля, или взять с собой, жидкого мыла достаточно. Море минут 7 хотьбы, пляж хороший, вход в море глубоко. С пляжа идти под горку, тяжко. Наш номер 410 выходил во двор и вечером была сильная вешалка, кондиционер просто дует теплым воздухом (об этом я тоже знала). О звукоизоляции уже говорили, она плохая. Рядом дискотека, ну и сами понимаете)))) пьяные немецкие подростки шатаются))) нас это не пугает))) так что отель для молодежи и для таких как мы, которым не обязательно супер условия. Цены на экскурсии на авто вокзале и у теза одинаковые. Экскурсии кончено так себе у теза, отел ныл гид была нормальная, всем рассказывала, как куда поехать самим и тд. Барселона понравилась, но не особо, Жирона и музей Дали очень понравилась. Так что смело сюда можно ехать, особенно за такую цену, как мы))) но 7 дней очень мало))))))

Покупали экскурсию на фонтаны Барселоны около 35 евро, не понравилось, что автобус отъезжает рано, когда самая красота на фонтанах, в итоге заскакивали в отъезжающий автобус. Так же ездили в Жирону и музей Дали - хорошая экскурсия, тоже около 35 евро.

Подробный фото отчет отеля и города можно посмотреть на моей страничке в ФБ Анна Рязанова Курск.

Остался один день отдыха... Жаль((((

Добавлено 15.06.14 18:07 (2 190 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)