июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Отель Не для тусовок !

Были с мужем в этом отеле по горящей путевке. Нам все очень понравилось, т. к изначально хотели уединения и спокойствия. Оценивая стоимость путевки ничего сверх естественного , конечно, не ожидали. Просто хотелось сменить обстановку на недельку. Отель действительно на отшибе! Но в этом был его плюс для нас. Короче говоря, отель - хороший вариант для спокойного отдыха, для романтиков, для любителей самостоятельного отдыха. Когда тебе не нужны безумные аниматоры, пафосные соседи по номеру и т. д... Контингент отеля достаточно простой, особо друг на друга внимания никто не обращает. В этом , опять же, есть своя прелесть! Подводя итог, не рекомендовала бы этот отель однополой компании, ищущей знакомств на отдыхе, кто едет тусоваться, дефилировать на каблуках по отелю туда- сюда - вам тоже мимо!!! Отель для людей не привязанных к отелю, кто не будет расстраиваться из - за грязной пепельницы или подобных мелочей. В целом в отеле в 2013 был сделан ремонт, с питание проблем нет, пляж свой небольшой , но очень уютный! Живописный и уединенный т. к соседних отелей нет. Во общем, мы получили чего хотели на 100%. Море, солнце, замечательный пляж и СПОКОЙСТВИЕ!- это ключевое слово)))) вот решаем в этом году куда поехать. Если поедем в Турцию , обязательно в этот отель , отдыхать от городской суеты .

Добавлено 15.06.14 18:08 (1 316 символов в тексте)