мае 2014
01.05.14 - 15.05.14

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с семьей в конце мая...

Добрый день! Отдыхала в этом отеле с семьей в конце мая 2014г. Отличный,на мой взгляд,отель!

Немного обо всем: отель новый, поэтому все кругом чистое и аккуратное. Номер нам достался большой и чистый.При заселении мини бар в номере бесплатно заполняется безалкогольными напитками: вода,фанта, турецкая минералка. Затем ежедневно пополняется водой. Уборка в номере ежедневно,в очень удобное время. Мы свою уборщицу даже не разу не видели.По поводу питания: кушать можно целый день без остановки в основном ресторане с шикарной верандой, в баре у бассейна и на пляже. Блюда очень разнообразные,много фруктов и десертов.Детского стола нет, но всегда есть мясо и овощи на пару.Пляж - песчано-галечный.

Что для детей: мини-бассейн, детский клуб, мини-диско вечером, детская площадка под навесом, детские стульчики в ресторане.

Для взрослых вечером анимация, каждый день разная программа.На дискотеку аниматоры возят желающих в Аланию.

Отель работает по системе UALL, тоесть бесплатно можно пить импортный алкоголь. Пробовала Бейлиз, Ром Бакарди..........но не они это))))Импортный алкоголь только на витрине)))

Отдельно хочу рассказать о спа-центре при отеле.Мимо него вы не пройдете, потому что карточки на полотенца вы будете обменивать там.О том,что вы только приехали, вас выдаст ваш цвет кожи. И это конечно же заметит очень общительный менеджер этого центра - Аслан (шикарно говорящий по русски). Он ознакомит вас с центром и прайс-листом.Так же было приятной неожиданностью встретить на ресепшене общительных и приветливых русских девушек:Евгению и Дилару. Спа центр чистый, ко всем индивидуальный подход,в Хамам можно сходить по записи по одному.Для каждого человека используется новая рукавичка для пилинга. А если вы купите экскурсию в Хамам ,вас отвезут в общественную баню ,где народ штабелями лежит и одной рукавичкой всех моют, с кожными заболеваниями в том числе.Так же хочу отметить массаж.У меня был массажист- Яхья (профессионал своего дела). Если еще когда-нибудь окажусь в этом отеле, то первым делом пойду в спа - центр и запишусь в Хамам и на курс медицинского массажа к этому массажисту....чего и вам желаю!!!!Приятного отдыха!

Добавлено 15.06.14 18:29 (2 153 символов в тексте)

00:12 16.06.14

А про "общественную баню, где народ штабелями лежит и одной рукавичкой всех моют" вы откуда узнали? Неужели сами побывали в таком отвратительном месте, как общественная баня? Нет? Ааа, это вам, видимо, " общительные и приветливые русские девушки: Евгения и Дилара" поведали?
Ну так нечего и говорить, уважаемая! Они все гонят на общественную баню. И массаж втюхивают типа со скидкой "именно для вас". А как говорится, не попробуешь-не узнаешь.

12:58 16.06.14

Да,об этом говорят они.Каждый должен сам для себя решить,что для него более подходящее.Но удовольствие посетить общественную баню -сомнительное,тем более туда еще ехать нужно.А тут Хамам на территории отеля,записываешься в удобное для тебя время.А по поводу скидок,да,их для меня делали,и ощутимые.Вобщем, цена соответствует качеству)))

14:39 16.06.14

а я была в общественной бане и ничего там страшного не было,рукавички меняли при нас,камень мыли при нас после предыдущих посетителей

20:00 16.06.14

Относительно спа хотела вот что добавить, на игре бинго выиграла маску для лица бесплатную. Когда пришла ее делать, мне за пять секунд намазали лицо, оставили полежать, 10 минут. При мне ни часов не телефона не было. Я спросила, как время отметить, мне сказали- посчитай)) или не умеешь!?))) Полотенца чтобы вытереть лицо после маски не дали..) Это мелочи, я и время сама отметила и высохла, но тем не менее. Когда они узнали, что я не хочу делать массаж, и те планирую в спа тратить деньги, они просто забили можно сказать) мелочи, но тем не менее.